ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 0
Readership: 3839
Photos: 7
Vacation as a With friends in
September 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Незабываем отдых в Club Mega Saray

Отдыхали первый раз в данном отеле с друзьями с 06/09/2017 по 17/09/2017.

Перелет: Алматы - Анталия, прямой рейс АК Air Astana, как всегда все на высшем уровне, без задержек.

Дорога из аэропорта Анталии до отеля составила порядка 30 минут!

Размещение: В отель приехали в 14:00, заселили во время и не прошло 10 минут , как мы уже получили заветные ключики от номера, что очень удобно на номер дали 2 ключа.

Номер: Deluxe Building, категория номера Family Room на 2 этом этаже, если не изменяет память, номер 4221. Номер большой, просторный, 2 комнаты. В каждой ванной комнате был стандартный набор принадлежностей для личной гигиены, гель-душ, шампунь. Нареканий к номеру нет, все супер.

Уборка в номере: Уборка проводилась во время. Пару раз оставляли чаевые по 2 доллара, после перестали, но отсутствие чаевых не изменило качество уборки! Отдельное спасибо персоналу.

Мини бар: Пополнялся каждый день, в мини баре стандартный набор: кола, фанта, пиво, вода с/без газа, шоколадный батончик и крекеры.

Территория: Она выше всяких похвал. Большая, зеленая, ухоженная территория, за 10 дней не все успели посмотреть. Бегают черепашки)) и очень много кошек))

Бассейн: На территории отеля их 5, есть правда еще крытый бассейн, но мы его не видели. Так же имеется relax pool. Большую часть своего времени проводили возле главного бассейна, где проводятся все активити (pool games, water polo и т.д и т.п).

Питание: О питании в Club Mega Saray можно говорить часами, согласна со всеми положительными отзывами касательно питания. Так же в отели 6 А'ля Карт ресторанов, но к сожалению не успели записаться ни в один из них, досадно!

Анимация: Ребята молодцы. Каждый день какие-то новые шоу, пару раз были тематические вечеринки, white party на пирсе (застали ее 2 раза) retro party и kids festival. Так же каждый вечер возле pool bar проходили вечера живой музыки, караоке. Ребятам из анимационной команды +5 балов за старания, большие молодчинки.

В этот отель хочется возвращаться снова и снова. Следующим летом мы обязательно вернемся.

TRANSLATE
Advantages
территория бассейн море номера в Deluxe Building
Disadvantages
их просто нет
Added 04.10.17 08:00 (2 059 characters in the review)
Add comment
Complain

18:46 08.10.17

Уважаемая Юлия!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. Mы очень ценим Ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны отдыхом. Спасибо за рекомендацию отеля. Мы будем рады видеть вас в качестве постоянных гостей.

Надеемся на скорые в стречи в Club Mega Saray.
Желаем Вам всего наилучшего!
Club Mega Saray

Sign up