Регистрация: 30.07.13
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Неплохой отель

Очень долго не можем прийти в себя после отпуска, и написать отзыв,но надо! Ну естественно начну с самого главного для меня человека в этом отеле это Валентина! Безумно красивая,женственная,утонченная девушка! Встретит, все подскажет,на любой вопрос ответит,все решит на раз два!спасибо за отзывчивость и доброту!Валентина мы скучаем). Далее рассказываю по отелю. Мы летали 3 мы семьями и у каждого свой вкус и цвет, поэтому буду говорить от своей семьи лично.так как наши мнения разделены. Так как это моя пятая поездка за границу,и посещали мы отели от 3 до 5 звёзд,буду производить сраанение. По территории: отель очень красив,зелёный, ухоженный.территория большая, вся в деревьях и пальмах и цветах, большой уютный бассейн, удобно расположены бары , хорошие дет площадки,интересные горки аквапарка. Красивый лобби холл,очень красивый. В общем за это 5! Далее пляж. Вход мягко сказать жесть, и это при том что 5 лет не была в Сочи,видимо отвыкла. Знала что камни,но это убийственно. Т к с ребёнком соответственно о пирсе речь не идёт. Ну наверно не отель виноват а природа. Знали куда ехали! По лежакам и обстановке наверно 4 балла я поставлю,свободные лежаки были ,но как-то не уютно что ли,все узко как-то! Питание хорошо, перекусы отлично,лепешки всякие ммммммм,вкусно! Но... Муж мой недоволен был основным рестораном,мягко сказать. Ему вечно то попадался облитый липкий стул,то посуда грячзная,то ложки не домыты. И вечные поиски места по есть. По самой еде не плохо,перченого не так уж и много, можно было что выбрать и ребёнку. За ресторан в общем 4. По номерам:номера хорошие, не большие и не маленькие,это я про стандарт, все уютно. Фен плохой,Валентина предлагала заменить ,но я не парилась,т к высушивши волосы выйди в 30 гр жары снова мокро. Вода горячая холодная,кондиционер нормально все, огромная проблема это уборка номера,видимо нам досталась именно та самая уборщица. Сестра жила через два номера от нас и говорила будто в разных отелях,у них все отлично. У нас же писец, дошло до того что простите бумаги не было ребёнку попу вытереть, и пить нечего. Но я опять же не люблю конфликты, списала все на то что может уборщица приходила когда днём дочка спала с 2 до 3,30. Вынуждена была обратиться на ресепшен. Принесли воду, бумагу и поменяли бельё. Воздержусь от оценки. Т к мы большой компанией были,нам было не скучно,играли в тенис, мячик в воде, а так же в игры у бассейна с аниматорами,вечерние шоу очень достойные! Файер шоу ,акробаты,класс! По итогу вывод,отель хороший, инфраструктура хорошая, подтянуть обслуживающий персонал,уборщиц и официантов! Все таки 5 звёзд не должно подразделяться на бюджетную и люксовую,одни звезды должны говорить сами за себя! Отдых нам понравился,мы закрывали глаза на минусы, все равно изменить ничего там не могли! Всем спасибо за все,каждому за своё ! А руководителю отеля,держитесь за Валентину руками и ногами,представитель это очень важно! Впервые встречаю человека так преданного работе,конкретно отелю! Валентина просто нет слов.все поцелуйчики вам?????

Анна оценила сервисы

Добавлено 04.10.17 08:59 (3 022 символов в тексте)

12:36 08.10.17

Анечка, добрый день! Безумно рада, что Вы нашли время и написали отзыв об отеле:) Только вот вроде бы общались с Вами в отеле, а теперь читаю отзыв здесь в интернете! Спасибо и еще раз спасибо, с проблемами и недочетами будем работать, чтобы в следующем году получать только позитивные отзывы:) Всей Вашей семье большой привет и море летнего настроения;) Надеюсь увидимся с Вами в следующем году:)

21:48 08.10.17

Спасибо большое Валентина,будем стараться!!