АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.11.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 4952
Фото: 0
464
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2016
13.10.16 - 23.10.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это просто вау!

Сложно писать по прошествии года после отдыха и поэтому я приведу только самые запоминающиеся факты.

Как нам не первый раз уже повезло, мы выходили из автобуса самыми последними. Ехать от аэропорта групповым трансфером получилось около 40 минут. Очень повезло, что отдыхающих в отель приехало с нами мало и на ресепшене нас оформили за 5 минут. Т.к. приезд был ранний, то нам любезно предложили подождать 30 минут, пока наш номер будет убран. И они в этом вопросе преуспели, уже через 30 минут мы направлялись в номер.

Мы выбрали BUNGALOW STANDARD ROOM и не прогадали. Это то, что 2 взрослым и 4-летнему ребенку нужно. Нормального размера комната, большая ванная, большой шкаф.

Отель очень приятный: есть 1 большой корпус и несколько 2-этажных бунгало. В большом корпусе ресторан, бар, фитнес-центр, игровой центр. Рядом с корпусом бассейн, водяная горка. Между несколькими бунгало небольшой бар и бассейн. А на пляже есть бар, в котором кормят в обед.

Теперь больше конкретики по отдельным темам.

Еда в ресторане: очень разнообразна. Можно брать на любой вкус и цвет. Несколько раз за 2 недели были тематические вечера, на которых давали разные вкусности, например, крабов. Есть возможность (вроде 1 раз) посетить рыбный ресторан. Там тоже очень вкусно. Коктейли, местные вина - бесплатно в барах. Вечером работает ночной бар с музыкой.

Уборка в номерах: всё хорошо. Чисто, грязи не оставляют. Полотенца меняются вовремя.

Пляж: чистый. Много лежаков под "крышей", так что есть защита от солнца. На пляже есть пирс с баром и лежаками. С пирса можно купаться, там есть лестницы. В пляжном баре можно съесть закуски на обед, но я бы рекомендовал в ресторане.

Фитнес-центр: не очень большой. Всего около 10 тренажеров, остальное - свободный вес. Довольно жарко внутри и периодически кончалась вода в холодильнике, приходилось бегать на ресепшн или в бар.

Игровой центр: игровые автоматы платные, мы ими не пользовались. Пинг-понг и бильярд заметно поиспользованные, но функции свои выполняют.

Бассейны: не удалось оценить, т.к. в октябре они уж очень холодные и только к вечеру более менее нагреваются.

Водная горка: только одна, высокая и прямая. Хотя довольно веселая, но больше пары раз не интересно.

Интернет: работает только по территории отеля. На пляже (200 метров от зданий) очень слабенько либо совсем нет. Качество падает по вечерам, т.к. народ заметно нагружает сеть.

Очень приятной плюшкой была возможность бесплатного пользования прачечной. Мы были очень довольны, сдавали белье раза 4. Получаешь через 2 дня обратно.

Развлечения детские: есть детский клуб для разных возрастов. Мы не пользовались услугами аниматоров, хотя они явно страдали от отсутствия работы. Они всегда были очень приветливы и готовы развлекать детей.

Развлечения взрослые: 1 раз было шоу в амфитеатре, 1 раз - соревнование на всякие навыки. В целом оба прошли довольно весело. Днём на пляже - волейбол. Возможно есть анимация в бассейнах, но мы в октябре её не застали.

Плюсы отеля
еда пляж уборка ресторан прачечная бар развлечения
Минусы отеля
интернет
Добавлено 04.10.17 09:23 (2 975 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Арсений (4)