Регистрация: 02.07.14
июне 2017
26.06.17 - 10.07.17

3.3

Иногда отзывам нужно верить

Когда покупали тур выбирали между отелями две звезды без завтрака и этим отелем с завтраками, остановились на нём. По фотографиям всё красиво, благородно. На деле же в отеле немного пыльно, немного грязно и блёкло. Номер нам достался без балкона с окном выходящим на военную базу, окно заклеено матовой пленкой, однако, одну створку можно было открыть и наслаждаться хотябы вечерним небом. Номер большой, просторный, светлый. Вместительный санузел с душем, и матовым окном выходящим прямо в комнату, можно наблюдать за человеком принимающим душ. Кондиционер, две большие кровати, тумбочка, большой стол с мягким стулом, переносной столик, передвижная вешалка, минихолодильник, сейф, большой шкаф, телевизор с флешкой, чайник, две кружки, два стакана и фен. Всё что нужно для комфортного проживания есть. Уборка осуществлялась ежедневно, но не особо качественно, так же подкладывали чайные пакетики, по бутылке воды 350 мл. на человека, обновляли полотенца, зубные щетки и даже бритвенный станок с кремом для бритья. На прикроватной тумбочке имеется табличка в которой указано, что если гость желает поменять постельное белье должен поставить эту табличку на кровать. Wi-fi в отеле и в нашем номере 3076 на третьем этаже работал отлично.

Несмотря на обилие осветительных приборов, вечером, а это уже в 19:30 в номере довольно темно. Завтраки проводились в столовых на втором этаже с 7 до 10 утра, шведский стол, с довольно приличным и разнообразным выбором блюд. И хотя китайская еда мне не понравилась, китайцы просто не умеют готовить, завтраки были вполне съедобными. Про расположение. Недалеко от отеля влево на противоположной стороне есть большой рынок, где можно недорого запастись тропическими фруктами. Пляж же находиться в 20 минутах ходьбы (специально замерял). Это довольно внушительное растояние и лишний раз по жаре сбегать до пляжа просто не хватает сил. Так же неподалеку по дороге на пляж находиться ТЦ Ананас куда мы заходили за продуктами и немного остыть. Рядом с отелем есть автобусная остановка, передвигаться на автобусах комфортно и недорого и можно добраться в любую часть города. Личные впечатления. Второй раз на Хайнань я не поеду ни в коем случае. Невозможность в большинстве случаев объясниться с местными жителями на английском, они его не знают. Крайне мало мест для развлечений и интересных достопримечательностей. Всё очень дорого. Море и небольшое количество пляжей не вызывают восторга. Мошка от укусов которой остаются волдыри и болезненные ощущения. В прокате только электроскутеры запас хода которых хватает максимум на 30-40 км, что очень мало, для передвижения одним днём. И сравнивать Хайнань с Пхукетом крайне некорректно, как сопоставлять Нижний Тагил и Петербург. Всем добра и интересных путешествий.

светлый просторный номер все принадлежности для комфортного проживания
расстояние до пляжа потрепаный вид уборка для галочки окна выходящие на военную базу заклеены пленкой
Добавлено 04.10.17 09:43 (2 747 символов в тексте)

07:02 16.07.18

а до пляжа доехать никак на автобусе?

09:49 17.09.18

2 остановки на автобусе .потом перейти через дорогу и прямо по скверу(минут 5)