Регистрация: 04.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Ужас

Всем доброго время суток.Отдыхали в этом отели с 15.09.2017 по 25.09.Это был не отдых а мучение и ожидание быстрее вернуться домой.Заселение ужас отдавали 40$ за замену номера,уборка в номере ужас,питание ужас(родители ни в коем случаее с детками)мой ребенок 6 лет за 10 дней неразу не съел суп потомучно он просто невыносимо острый и перченый ,каш нет спасались только амлет,булочки и масло и мухи-мухи они везде.Отвратительное отнашение к русским вы это увидите сразу за все просят деньги даже теже официанты.Бассеин ужас он настолько хлорирован что я не могу вам это описать и оочень много алжирцев их просто много в след тебе говорят даже если ты с ребенком идеш Раша.Ездили в зоопарк это ужас,пиратский корабль ужас.И всех хочу предупредить по поводу фотографа которвй при отеле если будете заказывать фото сесию уточняцте стоимость сразу иначе вы будете оочень удевлены по оканчанию его работы(офера)и жаловаться некому он снимает при отеле место.Единственный плюс близость к морю и то два дня были такие водоросли что просто ужас они лежали прямо на берегу стогами и их никто не уберал,ну и спа при отеле дешево и сердито но массажисты лентяи любят работать с девушками в весовоц категории до 65кг.мне повезло.И еще забыла детская анимация это промто танци под музыку никаких развлечений и конкурсов просто нет,а вот взрослая ничего плохого не скажу анематоры ребята выкладывались на все 100%.Вывод отель не предназначен для отдыха вообще с детьми.

спа и море
все
Добавлено 04.10.17 09:47 (1 455 символов в тексте)

23:47 21.05.18

Ужас - это то, как вы пишите

Все отзывы lers (1)