Регистрация: 27.07.15
августе 2017
01.08.17 - 10.08.17

Незабываемое путешествие

Нереально красивое место и сам отель Barcelo! Такой себе окультуренный рай со всеми удобствами. Как только переступаешь порог отеля, попадаешь в любое другое место, но точно не на Земле. Идеально подстриженные газоны, пальмы с картинок, нереально белый песок и небесного цвета океан! По отелю не спеша прогуливаются павлины, фламинго, летают попугаи и зоопарк не нужен! Перелет долгий и немного утомительный, но на обратной дороге наши с мужем сердца находились еще в Доминикане, и он прошел незаметно. Встретили нас как самых дорогих гостей, сотрудники оператора "Библио глобус", рассказали интресные особенности страны, что можно посмотреть куда съездить, осветили и все вопросы! Заселения не ждали. У нас было бунгало недалеко от океана. Номер просто огромный, немного низкие потолки, но это даже к лучшему, вентилятор, который висел над кроватью обдувал целиком, а не какую-то часть тела. В номере полный набор для душа со всеми гелями и шампунями, всего хватало с головой, докупать не нужно. Есть даже расчески-гребешки, полный комплект. Чайник с чашками и чудным местным кофе. Почти все время мы проводили на пляже, держались за ручки, или гуляли по берегу. Это был самый романтический отпуск в моей жизни! Внимание! Не берите экскурсии ни у кого в интернете или на пляже, очень много мошенничества! С нами отдыхали две семьи - одних просто обманули, взяв деньги и не оказав услугу, у других еще хуже история - перевернулись на багги и поломались, а страховая компания отказалась им оплачивать лечение так как это была нелегальная экскурсия без страховки, ребята попали на 120 тыс рублей, слава Богу живы остались! Мы ездили на экскурсии от нашего отельного гида от "библио глобус", поездку к дельфинам, парк с платформой прямо в океане, можно плавать с дельфинами именно в их среде обитания , очень впечатляет! И еще там мы плавали с акулами и скатами. Адреналин зашкаливает!!! Мы думали, что в Пунта Кана очень красиво, но что на столько, просто не ожидали. Большое спасибо нашему представителю, что посоветовала!

По поводу питания и ресторанов просто нет слов. Что обслуживание, что еда наилучшего качества. Выбор рыбы и мяса огромный, различные сыры, множество фруктов, ну и конечно же огромные королевские креветки! Все оформлено, красиво разложено, даже глазами выглядит очень вкусно, не говоря за содержимое. Алкоголя, причем качественного, хороший выбор. По территории множество различных баров, где делают очень вкусные коктейли. Страна очень красочная и всегда веселые улыбчивые люди кругом. Когда прилетели домой, то кожей почувствовали этот разящий контраст. Наш любимый Barcelo, мы еще долго будем тебя помнить )

комфорт и уют
Добавлено 04.10.17 10:16 (2 648 символов в тексте)

17:55 13.10.17

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за хвалительный обзор, который вы поделили после своего недавнего визита в наш отель Bárceló Bávaro Beach, и рады, что мы смогли соответствовать вашим ожиданиям.

Кроме того, мы благодарим вас за ваши замечательные комментарии по обслуживанию, которые, конечно же, были переданы всей команде. Это всегда отличный стимул для наших сотрудников услышать, что наши гости оценили свои услуги и внимание к деталям.

В Barceló мы знаем, что питание является важным аспектом общего отдыха наших гостей в наших отелях, поэтому наша команда шеф-поваров готовит для каждой услуги разнообразные деликатесы, чтобы удовлетворить все требования к диете и удовлетворить самые взыскательные вкусы, поэтому мы очень рады, что смогли удовлетворить ваши потребности.

Мы очень рады, что вам понравился весь план питания, включающий все включено, и другие удобства, что позволяет нашим гостям ежедневно пользоваться нашими различными барами и ресторанами и благодарны за ваше внимание к качеству продуктов и напитков, включая его а также бассейны, теннис, волейбол, спортивные виды спорта без спорта.

Еще раз благодарим вас за этот очень хороший обзор нашего отеля, и мы с нетерпением ждем возможности снова служить вам в будущем.

С наилучшими пожеланиями,

Сэнди Пфейл,