ADD REVIEW ABOUT HOTEL
find it useful
Vacation as a couple in
September 2017
30.09.17 - 02.10.17
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

1 service

room only

Accommodation is not confirmed by documents
Mini-reviews - does not affect the rating

Очень плохой сервис.

За неделю до бронировал квартиру (ранее заселение), трасфер туда и обратно. Через сайт (который у них, кстати, достаточно няшный), все очень хорошо, указал дату/время прилета, номер рейса и прочее, удовлетворился ценником. Прибыв на место трансфер не встретил. Время раннее - менеджер не ответил на сообщения в месседжерах, ОК. Прибыв на место своим ходом к назначенному времени, конечно же никакой менеджер меня на адресе не ждал. ОК. Пришлось "гулять" 2 часа до начала работы офиса (благо, он не так уж далеко). Радостно зайдя и представившись узнал, что никакого бронирования нет! (№@#& !!!) Спустя нескольких минут выяснения бронирование было найдено, но мне было заявлено с гонором, что квартира не готова, что это чудо, что она не занята, ибо еще и предоплата бронирования обязательна, но не убрана и вообще, нужно было звонить им лично. На мои возражения, что нигде ни на сайте, ни в письмах об этом не было сказано (кроме: "Напоминаем, что вы забронировали номер в Aparton.com. До даты заезда осталось 2 дня. Мы уже начали готовиться к вашему заселению, чтобы оказать вам самые лучшие услуги.", ага (= ), ответили, что это их не волнует, все претензии к разработчикам сайта. Менеджер Aparton предлагает клиенту, искать и общаться с разработчиками сайта Aparton.com!

Конечно же никаких извинений или сожалений никто не выразил. От услуг организации пришлось отказаться.

TRANSLATE
Disadvantages
хамство бронирование на своем же сайте никто не отслеживает
Added 04.10.17 10:16 (1 379 characters in the review)
Add comment
Complain