АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 4958
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отвратительный отель!

Только что вернулись из отпуска. Никогда не писала отзывы, го тут просто не могу удержаться! Сразу хочу сказать, что в Греции пятый раз, так что есть с чем сравнить! Выбирали отель руководствуясь отзывам. Не знаю, кто пишет положительные ??? Скорее всего русские пенсионеры, впервые выехавшие за рубеж , что " слаще морковки " ничего не пробовали!)))

Отель заявляет себя, как 4* )))- тянет на слабую 3!!!

Про маленькие номера, тут уже писали) Это, на самом деле не главное)). Самые плохие, по моему мнению- с видом на море) Т.к. постоянный шум от проезжающих машин и вечерних дискотек до поздней ночи! Нам достался номер на первом этаже , с видом на бассейн. Пожалуй самый удачный вариант! Похоже, что после ремонта- ванная комната с раздвежными дверями и новым душем. Тихий номер и инет ловил))) .

Персонал , действительно приветливый, русскоговорящий,что не удивительно, т.к. 80% это русские.

Одеяло а номер пришлось просить несколько раз, сразу мою просьбу не услышали. Анимация никакая!!! По утрам девочка бегает по пляжу и забывает всех на йогу))

Йогой это, конечно назвать трудно, ну до Бог с ним- разминка и то хорошо!

Если бы это проходило на траве, возле бассейна! А так-на песке у моря))) После занятий весь грязный!!! Сходила один раз и больше не захотелось((( Вечерами эта же девочка приглашает сыграть в ? дартс... Скорее это занятие для детей))). А перед ужином молодой человек, парк раз в неделю настоятельно предлагает выпить местной водки!!))), тем самым создавая очередь в столовую!!!))

И вот теперь, плавно перешла к питанию!))))

Это именно столовая! А не ресторан, как это заявлено!!! Перед входом очередь, тк если не подойти вовремя, то не хватает столов, приборов , тарелок, я уж не говорю о том, что ща время нашего отдыха (10 дней) , дважды давали ? ? креветки))), но нам их не хватило, уже через 15 минут после начала ужина))).

Пища очень скудная! Повар готовить не умеет совсем! Рыба просто отвратительная , овощи из заморозки и даже без соли) . Лучшее ,что ему удавалось это макароны. Жидкости в столовой пить нельзя! Вода с привкусом хлорки, а уж все остальные напитки это вообще тихий ужас. Воду и вино покупали в ближайшем супермаркете. Самое приличное это пиво))) , но я его не пью, так что приходилось ходить в магазин.

На период отдыха у меня выпал день Рождения)))) Честно говоря, надеялась, что хотя бы поздравят. Обычно в такой день бывает комплимент от отеля))) Но только не тут. До вас ни кому нет дела. Хапайте, что дают!!!!

Пляж вполне приличный, через дорогу. Лежаков хватало, но по вечерам и в выходные дни их упорно занимали местные ! Жаловаться бесполезно - это друзья бармена на пляже))))

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
все! один сплошной минус!
Добавлено 04.10.17 10:49 (2 647 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:38 17.10.17

Автор спалился этой фразой: "Скорее всего русские пенсионеры, впервые выехавшие за рубеж..." То есть автор подсознательно себя к русским не причисляет, хотя и заявляет, что из Петербурга.
Предвзятый и злобный отзыв.

22:48 06.11.17

Три года назад были в этом отеле. Было то же самое. Не пришел к открытию будешь есть макароны.

11:45 31.01.18

Абсолютно не согласна с автором отзыва! Отдыхали в данном отеле в конце июля 2017, все очень понравилось! И мы отнюдь пока не пенсионеры) Конечно, если вы питаетесь каждый день икрой, фуагра и проч., то конечно, вам нужно выбирать другие отели. Питание отличное, все очень вкусно, рыба была каждый день. Да на входе в ресторан иногда приходилось немного подождать, но толпится в очереди не было необходимости, можно было посидеть на диванчике в холле, пока официант на входе не покажет, что есть свободный стол. Ну не нравится йога на пляже - так не ходите). Аниматоры - замечательные ребята, у меня ребенок всегда ходил играть в пляжный волейбол. Каждый вечер (кроме, по-моему, одного дня в неделю) на террасе отеля проводится либо музыкальная викторина, либо комедийное представление, либо что то еще. И с Днем Рождения во время нашего нахождения в отеле дважды поздравляли клиентов во время обеда или ужина в ресторане, преподносили вкусный презент. Опять же, самое главное в этом отеле - радушие, внимание со стороны всего персонала, все очень по-домашнему. Отличный отель, хотя и небольшой!

18:32 01.03.18

Пятый раз в Греции , а не в курсе- что везде в такого рода бюджетных отелей анимация SOFT. Насчет пяти раз явно слукавили

21:56 14.06.18

Отдыхали в 2017 году. Отзыв оставил. Все кто пишет - хорошо или отлично, обманывают, не верьте им. Отель трешка и не выше. Радушие и прочее - полный бред. Деньги платят за работу и качество, а радушие оставьте себе. В Грецию ездили 1 раз - больше никогда не поедем. Насчет анимации и питания - езжайте в Турцию (только хорошую 5) и получите массу удовольствия (цена будет одинаковая).

12:29 31.07.18

Отдыхали в 2012 в данном отеле. С едой проблема, не пришел вовремя, на раздаче будет ничего. В остальном это лучшее место на острове. В море хорошо плавать с маской, с правой стороны пляжа интересное место с подводными камнями. По моему в каждый четверг в городе одна из улиц превращается в хороший рынок, где много дешевых фруктов и овощей. Вина разливного в городе много, на любой вкус.Вечером в городе много уличных кафешек, догова-то но что сделаешь-это сезон отдха, надо просто знакомится с местными жителями и в общении полчите ВСЕ, люди там приятные и спокойные. Если вы приехали за спокойным релаксом, и не паритесь едой и анимацией, то вам сюда

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)