Регистрация: 04.10.17
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Мой маленький райский уголок)))

Всем привет! Отдыхала в этом отеле в сентябре, в данном отеле 3 й раз, а в общей сложности 9 я поездка в Турцию. Была и в других странах... Но Турцию обожаю! Когда приехала в первый раз ровно 10 лет назад в Турцию, я вышла из аэропорта вдохнула воздух и поняла что я приехала домой)) и в первый раз именно в отель Синатра 4*, отель выбирала долго и тщательно, и не ошиблась в выборе.. Тогда мне всё понравилось, архитектура отеля, интерьер, питание, территории практически нет, но каждый уголок оформлен в средиземноморском стиле..

Отдыхали в отеле 70-80 % европейцев, сейчас только русские туристы в основном, которым реально хорошо за 50)) молодежи особо там делать нечего как и родителям с маленькими детьми, для детей только детские стульчики в ресторане и бассейн, такова концепция отеля..

Заселение прошло быстро и безболезненно))) с учётом моих пожеланий при бронировании номера, спасибо Адему!!! Работу свою знает, отель свой любит, и туристов тоже.

Кстати, у Синатры есть много постоянных туристов, руководству на заметку: можно придумать какие-нибудь бонусы для таких туристов?? Номер хороший, на 4 м этаже, небольшой светлый уютный, правда иногда присутствовал запах канализации(( единственный минус в номере.

Общее состояние отеля. Скажу так, раньше было лучше...Ну конечно, ничего не вечно, но зонтики у бассейна надо поменять. Пляж, да, нет бара своего и туалета, было чувство обделенности.. Как и с анимацией облом, в услугах отеля заявлено, анимации нет, но раз в неделю танец живота! На вопрос, а где..?? Ответ, танцовщица ногу подвернула, певец заболел вдруг... Что, они одни на всю округу там?? Ну и что что люди в возрасте, они тоже хотят посмотреть на красоту исполнения танца а кто-то и потанцевать! Дискотека закрыта. Единственное развлечение, это хамам и массаж. Альбина красотка, молодец, работу свою тоже знает, всё урегулирует, ребята массажисты тоже стараются..

Обслуживание. Здесь на высоте. Все ребята молодцы! Короля делает свита... Повара, официанты, бармены, дело своё знают. Девочкам побольше улыбаться, улыбка всем идёт!)) Хочется отметить Исмаила, работает чётко, быстро, при этом что-то подпевая и изящно обходя столики, успевая подгонять других официантов)) в меру строгий, в меру справедливый, видит всё на 360 градусов))) Предложение руководству: хороших и преданных работников нужно поощрять)) Технический персонал, женщины которые занимаются уборкой номеров, отдельное спасибо!!! Всегда улыбчивые приветливые,работают как пчёлки))

В целом, отдохнула хорошо, главное мы же едем на море, за теплом, за своей порцией солнца.. Искупалась в комплиментах, ну что есть то есть, ха ха ха.. чего скрывать))))

Напоследок хочется обратиться к туристам. Уважаемые туристы, внимательно ознакомьтесь с концепцией отеля при выборе, воды в бутылках нет, сейф и мини-бар платно, такая система во многих отелях. Мужчина писал ранее, что делать если захочется кушать или пить после 23-00? Нужно запастись водой заранее тогда, благо что рядом много магазинов, или выбирать отель с питанием Ультра всё включено или Максимум..

Кулеры, для стаканов, нет же, все набирают в свои бутылки, там табличка сеть что нельзя так делать в целях гигиены. У бассейна тоже табличка, нельзя нырять! но некоторым плевать!

Приезжая в чужую страну, нужно соблюдать правила и уважать традиции этой страны! В ресторане нет строго дресс кода, но хотя бы не заходите в ресторан в купальниках и прозрачных и сетчатых одеяниях... Это мусульманская страна. Полные тарелки еды с которых всё валится на пол и на скатерть, тоже не приветствуется, турки этого не любят, лучше подойти и взять ещё сколько хотите. Без обид. Просто мои личные наблюдения. Питание кстати хорошее, для 4*.

Вроде бы всё что хотела написала..

Уезжать не хотелось, как всегда со слезами... оставляя кусочек сердца и моей души...и в этот день набежали чёрные тучи и был небольшой дождь...((( вернусь ли я в этот отель, не знаю пока, но как говорится, будете у нас на Колыме..))) в гости зайду или заеду обязательно!!! Тем более приятно, когда тебя помнят спустя даже 10 лет...

Весь персонал отеля и туристов, с кем отдыхали, обнимаю, целую!!! Скучаю...

архитектура
Добавлено 04.10.17 11:33 (4 223 символов в тексте)