Регистрация: 21.09.14
сентябре 2017
24.09.17 - 03.10.17

Мой отдых с подругой

Наш отдых должен был начаться с 24 сентября утром уже в отеле.Но благодаря Вим-авиа,мы,прибыли на место только вечером к ужину.10 часов проведенные в Домодедово из за проблем с компанией -перевозчиком,это уже ерунда,по сравнению с 4 сутками в аэропорту Анталии,где люди без еды и воды(у тех,у кого денег уже не осталось)вынуждены были там жить на чемоданах с детьми.Ну а у кого остались наличные,те за свой счет кушали.И когда аэропорт уже был под завязку забит людьми,только тогда стали оставлять туристов в отелях,за счет турфирм отдыхать дальше,пока не решился вопрос вылета.Поселили нас сразу в номер с видом на другие балконы,номер 2217,небольшой,кровати -2, одна типа полуторки и вторая -односпалка.Море замечательное,теплое,пляж -крупная галька,вход в море очень трудоемкий при хорошей погоде,а уж при небольшом шторме и подавно.Пришлось купить в местном магазине при отеле тапочки плавательные.Стало намного лучше.Еда разнообразная и много,фруктов почти нет,2 раза были персики,а в основном,арбузы, дыни -не вызревшие и сливы тоже зеленоватые.Соки,кофе,чай ,молоко-в достатке.Спиртное тоже в достатке,но нам оно не особо понравилось,поэтому в магазине за 20 долларов купили вино гранатовое и ежевичное.Ездили на экскурсию к Николаю Угоднику,покупали билеты у нашего гида,стоимость 55 долларов на 1 человека.Очень понравилось.Море штормило дня 3 ,за весь наш отдых,купаться было невозможно в эти дни.Пляж маленький,еще наши туристы вести себя не умеют за границей,занимают в 7 утра лежаки,бросают свои труселя или полотенца,типа занято,а сами появляются только к часам 12,когда многие уже уходят с пляжа.Уважаемые!Так себя ведут только быдло,мне стыдно за Вас.Я много путешествую по разным странам,но с такой проблемой столкнулась впервые.Ездили в Аланью,автобус останавливался возле нашего отеля,стоимость поездки 2 доллара с человека,ходили в магазин LC Waikiki ,Fool-moda,на рынок.Это самые дешевые магазины одежды.В пятницу ,недалеко от отеля приезжает базар,цены тоже низкие,постельное белью Евро стоит 30 долларов,большое полотенце -10 долларов.Есть сауна и хамам,но мылом и шампунью в бане пользоваться не разрешили,только в душевой кабинке там же,но она неудобная и замок сломан был,нет крючка,чтобы повесить полотенце и полочки тоже нет для мыла и шампуни,очень неудобно.Ходила на массаж -20 долларов массаж спины,неплохой массажист Кадыр,но когда я была ранее в Турции, мне делала массаж тайка,более профессиональней.Ездила от нашего гида в турецкую баню на хамам и массаж за 25 долларов,это вообщем общественная баня и я бы не советовала туда никому ехать,так как нас там было очень много и приходилось ждать по часу,когда до нас дойдет очередь,просто тупо сидели в сауне и в джакузи и ждали,как на конвейере все происходит.Поэтому лучше за 30 долларов

сходить в свою баню при отеле на хамам,езда не утомит ,отношение к Вам намного лучше и более все внимательно и спокойно сделают.Персонал ведет себя по панибратски,Вы просите вилки принести,они ,типа шутки,доллар давай,также и когда подходите налить к ним спрайт или выпить,опять шутники-100 долларов давай,везде стоят ящики-пожертвования для чаевых.Уехали в аэропорт в 5 часов утра,хотя этот день тоже входил в отдых,улетели самолетом другой авиакомпанией во время.Получилось ,что отдыхали всего 8 дней из 10 оплаченных.В целом отдых неплохой,но возвращаться туда снова,не хочется.Поэтому Турция пока без меня обойдется.Надеюсь мой отзыв кому-нибудь пригодиться.Спасибо.

Добавлено 04.10.17 11:36 (3 445 символов в тексте)