Регистрация: 04.10.17
Отзыв об отеле Memory Boutique Hotel (отель был переименован 01.03.24)
сентябре 2017
07.09.17 - 17.09.17

Спасибо за хороший отдых! Рекомендую! Достойный отель.

Мы - молодая семейная пара. В Memory Boutique Hotel отдыхали вдвоём.

Отель находится в отличном месте...всё под рукой: езда от аэропорта составляет примерно 20 минут, до моря идти меньше минуты,шикарные виды на горы, центральная улица курорта так же в шаговой доступности, таверни, магазины, сувенирные лавки, прокаты автомобилей, экскурсии, шикарный ночной клуб ( с бесплатным входом ) и многие другие развлечения.

Номер в отеле с балконом, (хороший вид) также имеется кондиционер, сейф и телевизор с русским каналом. В номере часто убирали.

Персонал отеля - русскоговорящий и приветливый)) если что-то было нужно, то всегда нам помогали.

Что касается еды...кухня очень понравилась мне и моей супруге! Выбор достаточно разнообразный, всегда есть что выбрать.

По алкоголю на баре претензий тоже нет. Это всё таки не Египет, где местный алкоголь пить не возможно.

Главный плюс отеля, который мы выделили для себя - он действительно уютный, в нём комфортно себя чувствуешь, даже как-то по-домашнему) и безупречное местоположение (лучше не придумаешь). 10 дней нашего пребывания на Крите ничего не омрачило, всё очень понравилось, впечатления остались только положительные и снова хочется вернуться туда!

Ставлю лайк)

Павел оценил сервисы

расположение еда комфорт
Добавлено 04.10.17 11:52 (1 227 символов в тексте)