Регистрация: 04.10.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
27.09.17 - 04.10.17

БАБУШКА С ГОДОВАЛОЙ ВНУЧКОЙ НА МОРЕ

Все вы знаете какое лето выдалось в Московской области в 2017 году... А если быть точнее лета не было от слова совсем! А так хотелось солнца!

И мы его получили!! А еще в придачу мы получили отличное питание, улыбки и отзывчивость персонала, умопомрачительные детские диско, прекрасный номер в главном здании и море позитива! Но... обо всем по порядку!

Сразу чтоб вы понимали кто пишет отзыв. Мне 63, внучке 1,5 года и мы вдвоем поехали на море. Для меня было важно: близость к морю, разнообразное питание ( вы наверное понимаете что детей накормить в этом возрасте надо еще постараться), детский бассейн, горка, наличие детской комнаты) и песчаный пляж. И конечно немаловажный фактор при выборе отеля - это цена. Цена этого отеля очень заманчива, за те деньги что мы поехали - ОТДЫХ ПОЛУЧИЛСЯ ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ!!!

Итак, вылет у нас был прямой, до Алании, Газипаша, т/о Корал Травел. Дорога от аэропорта заняла менее часа и мы оказались в отеле. Он сразу произвел оочень приятное впечателение, много зелени, прямо райский сад! Заселили сразу в новом корпусе ( номеру оценка 5+, все свежее, большая площадь), за это огромное спасибо русскоговорящей девушке Тане, она очень отзывчива и всегда при возможности помогает всем гостям.

Вообще, на протяжении всего отдыха сложились теплые отношения с персоналом и отдыхающими, за это огромное спасибо аниматорам, они работают на 5+!

Дорога до моря занимала ровно 5 минут. Не напрягает вообще.

Мини диско, детская анимация, детский городок, бассейн, горка, все супер!!!. В восторге были все малыши, а соответсвенно и взрослые! Вообще отель на мой взгляд очень хорош именно для семейного отдыха с цветами нашей жизни :)

Питание: как можно оттуда приехать и не набрать пару-тройку килограмм!? Рыба, мясо, курица, много сладкого, всегда из фруктов арбузы, дыни, сливы. Ехала думала похудею, но увы). для ребенка после года большой выбор - каши, молочка, супы, котлетки, рис- короче, есть все что душе угодно!

Вообще про этот отель, про наш отдых я могу рассказывать часами, но, ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ ЧЕМ 100 РАЗ УСЛЫШАТЬ! Приезжайте сюда, вы не пожалеете!

Развлечения и спорт

Респект работникам отеля, они сделали все чтоб наш отдых был ярким, насыщенным и позитивным!

Малышка наша впитывает в себя энергию солнца, моря!

золотые пески, пляж шикарен!

Из бассейна не вытащишь)

пляж цена питание детские развлечения продуманная территория отзывчивый персонал номера в главном здании хороший алкоголь близость к центру города семейная уютная атмосфера
я не нашла таковых
Добавлено 04.10.17 12:01 (2 135 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)