Регистрация: 20.02.13
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Очень милый отель

Всем привет! Решила написать отзыв, дабы помочь туристам с выбором в пользу этого отеля! Итак... Если вы турист, который чётко понимает отель "3 звезды", то этот отель Вам понравится точно! Заселение: Единственный минус это заселение и выезд из номера. Он не большой, но тем не менее. Наш рейс был ранним, в отель приехали в 10 утра, на ресепшн попросили подождать и сказали, что постараются побыстрее нас разместить. Но увы, заселили в 13-30. Немного обидно, но мы знали, что по правилам отеля заселение не раньше 13-00. Так что это просто небольшое огорчение, не более того. Так и с выездом. Ровно в 10-00 надо освободить номер. В сравнении с другими отелями, которые позволяют раньше заселиться и позже выехать, это не очень приятно, но это не трагедия, это правила отеля и мы были к этому готовы. Проживание: В отеле всё отлично! Чистота, очень вкусные и сытные завтраки и ужины. Обеда вообще нет в отеле, имейте ввиду! Уборка каждый день. Оставляли два раза чаевые горничной по 5 Евро. Но и без этого всё очень чисто было. Полотенца меняют каждый день, постельное раз в 5 дней. Но если попросить, заменят всё как скажете. Горничная очень приветлива, но не понимает ничего. Ей надо просто показать чего вы хотите. Номера большие, сантехника новая, кондей есть. Расположение: Отель находится в тихой части города, но все окна выходят на улицу, по которой мотоциклы и мотороллеры поднимаются в горку, соответственно при наборе скорости в номере стоит гул. Но это не так часто. Да и в номере мы были только ночью, а ночью гонщиков не много))) Территория: Приотельная территория очень маленькая, но красивая. Бассейн, шезлонги, клумбы с цветами и кустами, пальмы. Очень чисто. Забор воды в бассейне на анализ делают каждое утро. Места для отдыха всегда есть и на солнышке и в тени. Нам территория не нужна была, т.к. мы постоянно на пляже или ездим по другим городам, но очень приятно, что в отеле следят, чтобы всё было чисто и комфортно. Пляж: От отеля до пляжа 5 минут пешком вниз, а обратно 10 минут пешком вверх. Подъем небольшой, но имейте ввиду. Дорожка между кафешками и торговыми рядами, так что не скучно и не устаёшь от неё. Пляжи в Испании муниципальные везде, но очень чистые, ухоженные, удобные. На пляже туалеты и душевые бесплатные. Микро галька или крупный песок, не знаю как это называть, но очень приятно. Не прилипает к ногам так как песок, ноги чистые уже через минуту после выхода на пешеходную зону. Лежать можно и без шезлонга, т.к. очень мягко. Море тут чистое, без водорослей, но почти сразу глубоко. Мы в Льорет ездим постоянно и не купаемся на этом пляже, т.к. любим, когда вход в море более пологий. Для себя мы выбрали местечко около замка. Как выходите на пляж, то до конца налево. Конечно придется немного пройтись, но там очень комфортно с детьми, да и тень есть. Вообще, это лодочная станция, но люди туда приходят отдыхать и ни кто не кому не мешает, все очень обходительные и приветливые. Там тоже есть душевые и туалеты. Город: Льорет прекрасен всегда. Мы его любим. Улочки торговых рядов, пляжи, достопримечательности, люди! Есть куда сходить. Кафешки полны морепродуктов и сангрии. Кстати, мы ходим покупать всё в Меркадону. Обязательно узнайте где она и прямиком туда за вкуснейшими сырами, не дорогой водой и соком(в Европе напитки в кафе и на пляже очень дорогие) и прочими вкусняшками. От отеля минут 10 пешком. Ну вот и всё наверное. Отель супер, Льорет супер, Испания супер! Пишите, отвечу всем!

Добавлено 04.10.17 12:36 (3 441 символов в тексте)

12:13 12.02.18

Жанна, спасибо за подробный отзыв.
Скажите, на завтраках были каша, омлет, бекон?
И ещё, на пляже у замка вход в море пологий? Сколько примерно до него идти?

Все отзывы Жанна (4)