Регистрация: 04.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Наш отпуск удался! Все было очень круто!

Всем привет! Прочь сомнения, езжайте смело в данный отель!

Отдыхали парой в сентябре 2017 года. Пересмотрели кучу вариантов, где остановиться в Турции, чем больше читали отзывов, тем меньше хотелось ехать)) В итоге выбрали Гранд Ринг и не пожалели ни разу!!! В Турции отдыхали впервые и она нам тоже очень понравилась! Турки не пристают, все очень вежливые, приветливые и доброжелательные (и в отеле,и за пределами).

Отель находится достаточно близко от аэропорта (ехать меньше часа). Привезли нас в отель вечером, заселили за пару минут (предлагали номер "люкс" с доплатой за 7 ночей 100 долларов, но мы отказались). Жили мы на 5 этаже, от стандартного номера остались в полном восторге, особенно от огромного балкона!! Номера чистые, у нас в номере была одна двухспальная и одна односпальная кровать (отдыхали вдвоем). В номере: минихолодильник, 2 кровати, большой шкаф для одежды, телевизор, большой стол, стул, журнальный стол, кресло, тумбочки, сейф (бесплатный), кондиционер, фен, банные принадлежности, тапочки...Что-то еще, не помню))) Все работало исправно. Номер чистый, убирают номер ежедневно. Сам отель тоже чистый. Никаких насекомых нет (для мня это было важно). Постельное белье и полотенца тоже чистые). Может конечно мы очень крепко спим, но никаких петухов по утрам или другого постороннего шума с улицы не слышали.

Еда. Реально рай для обжор!) Я думаю, за неделю мы набрали пару кило)) Фрукты, овощи, мясо, рыба, супы, прикольные миниманты, гарниры, торты, турецкие сладости всякие, мороженое, бургеры, чай, кофе, айран, пиво, вино, алкогольные и безалкогольные коктейли - все было в избытке! Грязная посуда нам не встречалась. На завтрак всегда присутствовала рисовая молочная каша, многообразие выбора яиц (омлет с добавками, глазунья, вареные и т.п.), хлопья, сосиски, овощи и фрукты само собой). Каждый вечер расстраивалась только по одному поводу: на ужине стол ломится от всяких вкусных высококалорийных сладостей, которые так и шепчут "скушай меня" (лучше бы на завтрак эти все лакомства давали, а не перед сном)!! Приходилось их есть, а потом гулять пару часов)) ))) Это единственный минус - который мы смогли высмотреть))

Никакого дефицита в еде не увидели, скорее наоборот!

В отеле все говорят по-русски. Вай фай бесплатный, в номере ловил прекрасно. У меня айфон - каждый день надо было переподключаться к сети (почему то выкидывало все время), у мужа не айфон - так у него таких проблем не возникало, один раз вбил логин/пароль и все!)

Есть хамам, тренажерный зал. Ходили в спа - прикольно.

Ездили от Анекс тур, был отельный гид Омар, но экскурсии брали на улице (как выходите из отеля (выход который у бассейна) налево, первая турфирма) - все тоже самое, что и у Омара, но в 2-3 раза дешевле. Автомобиль брали в аренду на сутки, кстати, тоже у них.

По территории отеля вечерами бегали два белых зайчика (первый раз увидела их случайно. когда курила кальян вечером, так сначала подумала, что - ПОКАЗАЛОСЬ))) ) Также у кальянной всегда тусуется еще один местный житель - попугай) Выход на пляж через небольшой тоннельчик (секунда 10 по нему идешь).

Территория пляжа небольшая. Мы приходили на море в 9 -10 утра, несмотря на то, что много народу, все равно находили себе лежаки. Море кайфовое - теплое, чистое!)

Не знаю, кто тут оставлял отзыв, что еда ужасная - в период пока шел обед, на пляже оставалось максимум человек пять!)) Все остальные бросали все и бежали на обед сломя голову быстрее набивать животы!)))

Анимация тоже есть и детская, и взрослая!

Короче, отель рекомендую всем! Мы отлично отдохнули! Ни разу не пожалели, что решили провести свой отпуск в Турции и выбрали этот отель!

расписание еды, если кто-то боится остаться голодным там

бегающий по территории отеля зайчик)

Время обеда)

Вид из номера "Стандарт" 5 этаж

Вечереет)

Вечереет. Отель

Наталья оценила сервисы

все супер
не смогли разглядеть
Добавлено 04.10.17 13:42 (3 649 символов в тексте)

18:59 13.01.18

Добрый день уважаемая Наталья! Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями от отдыха. Отзывы наших гостей помогают совершенствовать и улучшать качество сервиса, предоставляемого в отеле.Все ваши замечания приняты во внимание и переданы в соответствующие департаменты.С уважением, Менеджер по работе с гостями отеля GRAND RİNG.

Все отзывы Наталья (11)