Регистрация: 20.03.14
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Ни разу не пожалели)

Отдыхаю в Турции уже 8-ой раз. Есть с чем сравнить. Минус поставила за размещение только потому, что приехали мы около 22-00 и номеров не оказалось свободных (хотя путёвка была куплена и место подтверждено за 2 мес. до отпуска). НО!!! предложили мне одну! ночь провести вдвоём ещё с одной девушкой + бесплатный вай-фай, сейф, бутылка вина и фрукты каждой из нас. И ещё нас как раз таки накормили вечером ужином (всех прибывших нас 5 человек и видела ещё оставались под плёнкой тарелки, наверное, для приезжающих ночью), голодными не остались (читала в отзывах, что уже в 21-00 ничего не дали). В результате - мы сдружились и всё оставшееся время провели вместе. Номера нам дали, как и обещали утром после 9-00. Везде всё новое - сантехника, мебель, ремонт, плоский ТВ..... Претензий никаких. Кормили на убой, на 3 звезды ну никак не тянет)). Луковые колечки на завтрак, картофельные крокеты и оладьи - удивили)) Всегда было мясо, кура и за 5 дней подавали 2 раза рыбу. Я была и в 4-х и 5-ти звездах по 2 недели и рыбы не видела. Море тёплое, вход каменистый, советую брать коралловые тапки - и нет проблем (мы обе прочитали об этом в отзывах и было всё ок). Первые два дня штормило (зато на волнах попрыгала), вода была мутной и с водорослями, зато потом всё, как в кино)) бирюзовая, прозрачная, теплющая вода. Лежаков не хватало, поэтому лежали у бассейна (там и напитки и музыка), а на море ходили периодически, что не напрягало - идти минуты 3 и опять же лишние телодвижения. У бассейна около 60-ти лежаков с матрасами, из которых занято постоянно около 10)) даже с горки каждый день катались, очень рекомендую, кажется маленькая, но удаленькая... Персонал отзывчивый, быстро реагирующий на проблемы. Эмоции остались только положительные. Планирую вернуться в следующем году. И ещё, что немаловажно - от аэропорта наш отель был 2-ым))

всё
нет
Добавлено 04.10.17 13:59 (1 838 символов в тексте)

17:42 06.01.18

ГДЕ ЖЕ ВАШИ ОТЗЫВЫ НА 5 ОТЕЛЕЙ ВЫ ЖЕ БЫЛИ 6 РАЗ В ТУРЦИИ