ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель!

Отдыхали с другом в мае 2016. Отель отличный, персонал улыбчивый и отзывчивый. Уютные, просторные и чистые номера с кондиционером. Убирают ежедневно. Завтрак многообразен в выборе, но меню не сильно меняется день ото дня. Только положительные эмоции. Экскурсию брали не в отеле, т.к. гида в глаза не видели и дешевле. Съездили отлично. Русских в отеле не было.

В номере: холодильник, телевизор с 3мя русскими каналами, сейф, посуда, балкон, банные принадлежности.

В отеле: ресторан, подземная парковка, бассейн.

Рядом с отелем: 7Eleven, прокат скутеров 250 батт сутки.

Пляж в 10 минутах, но на нем купаться не желательно, ездили на острова: от отеля тук-тук 20 батт за человека до волкинг-стрит, в конце улицы причал с паромами по 40 батт за человека, на острове тоже тук-тук по 30-40 батт за чел. Продукты и вода на островах дороже в 1,5 раза, поэтому мы брали с собой, а так как ездили вдвоем, то арендовали скутер по 150 батт на день и ездили по всем пляжам, а их там около 6 шт и все разные, бывает на одном волны, что не возможно купаться и в это же время на другом полный штиль. Шезлонги платные под зонтами на всех пляжах от 100 батт за шт.

В целом отлично отдохнули, отель рекомендую!

Rules and regulations

Rules and regulations

завтрак, шведский стол

завтрак, шведский стол

View more
TRANSLATE
Advantages
размещение сервис питание вид из номера местоположение
Disadvantages
нет
Added 04.10.17 15:03 (1 197 characters in the review)
Add comment
Complain

15:38 04.10.17

Ольга, добрый день,

Спасибо Вам большое за конструктивный отзыв, теплые слова в адрес отеля, нам очень приятно, что Вы нашли время на написание комментариев.
Благодарим за то, что оценили номер и его оснащение, питание, сервис и расположение отеля, а также за полезные рекомендации других гостям относительно инфраструктуры рядом.

Желаем Вам приятного отдыха везде, где бы Вы не отдыхали.
Всегда рады видеть Вас в Centara Pattaya Hotel и других отелях сети Centara Hotels&Resorts.

С уважением,
Юля,
Представительство Centara Hotels&Resorts в России и СНГ

15:17 23.01.18

Была в этом отеле 2 раза, прекрасный отель!!! И снова в него собираюсь в феврале! Но от отеля не тук-туке мы ездили за 10 батт за человека до волкинг-стрит))))))

Читать полностью на TopHotels

Sign up