Регистрация: 14.08.14
мае 2016
22.05.16 - 05.06.16

Отличный отель!

Отдыхали с другом в мае 2016. Отель отличный, персонал улыбчивый и отзывчивый. Уютные, просторные и чистые номера с кондиционером. Убирают ежедневно. Завтрак многообразен в выборе, но меню не сильно меняется день ото дня. Только положительные эмоции. Экскурсию брали не в отеле, т.к. гида в глаза не видели и дешевле. Съездили отлично. Русских в отеле не было.

В номере: холодильник, телевизор с 3мя русскими каналами, сейф, посуда, балкон, банные принадлежности.

В отеле: ресторан, подземная парковка, бассейн.

Рядом с отелем: 7Eleven, прокат скутеров 250 батт сутки.

Пляж в 10 минутах, но на нем купаться не желательно, ездили на острова: от отеля тук-тук 20 батт за человека до волкинг-стрит, в конце улицы причал с паромами по 40 батт за человека, на острове тоже тук-тук по 30-40 батт за чел. Продукты и вода на островах дороже в 1,5 раза, поэтому мы брали с собой, а так как ездили вдвоем, то арендовали скутер по 150 батт на день и ездили по всем пляжам, а их там около 6 шт и все разные, бывает на одном волны, что не возможно купаться и в это же время на другом полный штиль. Шезлонги платные под зонтами на всех пляжах от 100 батт за шт.

В целом отлично отдохнули, отель рекомендую!

завтрак, шведский стол

завтрак, шведский стол

размещение сервис питание вид из номера местоположение
нет
Добавлено 04.10.17 15:03 (1 197 символов в тексте)

15:38 04.10.17

Ольга, добрый день,

Спасибо Вам большое за конструктивный отзыв, теплые слова в адрес отеля, нам очень приятно, что Вы нашли время на написание комментариев.
Благодарим за то, что оценили номер и его оснащение, питание, сервис и расположение отеля, а также за полезные рекомендации других гостям относительно инфраструктуры рядом.

Желаем Вам приятного отдыха везде, где бы Вы не отдыхали.
Всегда рады видеть Вас в Centara Pattaya Hotel и других отелях сети Centara Hotels&Resorts.

С уважением,
Юля,
Представительство Centara Hotels&Resorts в России и СНГ

15:17 23.01.18

Была в этом отеле 2 раза, прекрасный отель!!! И снова в него собираюсь в феврале! Но от отеля не тук-туке мы ездили за 10 батт за человека до волкинг-стрит))))))

Читать полностью на TopHotels