Регистрация: 03.06.13
августе 2016
10.08.16 - 19.08.16

без питания

Отличный миниотель

Отдыхали с друзьями - две семьи.Нам очень все понравилось. Очень приветливые и добрые хозяева. Спасибо Вам огромное!!!Ваше дружелюбие и открытость, в наше время редкость! Отель, хоть и маленький, но очень чистый, уютный, светлый, в номере есть все необходимое: холодильник, чайник, чайные приборы, телевизор, кондиционер, сейф, на балконе пластиковая мебель, с балкона вид на море, уборка каждый день. В туалетной комнате все необходимое. Сначала мне не понравилось расположение виллы - профессорский уголок- удаленность от города. Но потом мы просто влюбились в этот район- в самом городе и днем и ночью очень шумно, а в нашем "уголке" тихо и спокойно. Пляж галечный в шаговой доступности- бесплатный общественный, и еще раз плюс то что мы были в профессорском уголке- на пляже всегда было не так людно как в городе, да и само море чище. Питались в разных кафе и столовых, ниже по улочке при отелях есть столовые где можно покушать, так же в самой вилле есть кухня где можно разогреть еду. Так же в шаговой доступности есть магазин где мы часто покупали еду как готовую, так и полуфабрикаты.До городской набережной ходят электромобили типа тук-тук с интервалом 10-15 минут, профессорский уголок считается конечной остановкой. Один день был омрачен сильнейшим дождем, из-за которого нам пришлось прервать пребывание в аквапарке, ветром унесло мою любимую капитанскую кепку, которая со мной с 2009 года с Иссык- куля, и как кульминация -сель с гор залила все улицы города и грязным пятном расплылась в море на 2 дня, а мы бежали с аквапарка под дождем по колено в воде до виллы, так как ни одна машина не могла проехать по затопленным улицам.

Но все это не омрачило наш отдых, наоборот приключения))) Побывали на разных экскурсиях, на байкер шоу. Впечатлений очень много и все только приятные. Мы влюбились в Крым. Посоветую ли я друзьям и знакомым данную виллу - однозначно ДА!

Добавлено 04.10.17 15:11 (1 892 символов в тексте)