Регистрация: 27.11.16
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Все очень достойно!

летели на Atlasglobal от Анекса, дорога до отеля занимала 2.5 часа. Проезжая мимо других отелей в Алании мы уже готовились ко всему, так как местность бедная - по сути село, и пляжи местами очень скудно смотрятся..Но когда попали отель, поняли что выбрали нужное место! отель действительно достойный! бронировали номер Land view, но нам сделали апгрейд на Sea view - причем совершенно бесплатно, за что мы очень благодарны отелю. Персонал приветлив и ненавязчив. Территория не очень большая, но все необходимое есть - бассейн взрослый, детский, аквапарк с 4 горками, бар на пляже, большая лаунж зона на улице и внутри, кондитерская, спа. Лежаков вожле бассейна и на пляже много, всем хватало. Отдельно хотелось бы выделить чистоту - тут реально убирают очень тщательно, каждые 15 минут убирают все стаканчики и посуду, бассейн каждую ночь чистили водным пылесосом. Номера небольшие, но чистые, новое все, не убитое. Из недостатков - у нас плохо стекала вода в умывальнике..все остальное вполне устраивало. Питание вполне нормальное, выбор есть, мясо курица, индейка, баринина; один вид рибы; выпечка, фрукты, самые вкусные персики и груши. На пляже можно брать закуски - бургеры, салаты, шашлык с курицы, фрукты, салаты. С 3 до 5 часов - кукурудза и моженое несколько видов. Что касается напитков - большой выбор алкоголя и импортного, коктейли, все вкусно. Несколько кофе-машин стоит по территории, чаи, капучино, мокко очень вкусное. Соки не нравились - слишком химичные, а свежевыжатые платно. Пляж и понтон - как по мне самый лучший если пройтись в радиусе километра, то у нашего отеля. Вход в море есть с пирса, сразу глубина 3 метра, можно вполне нормально зайти и с пляжа если не бояться каменных плит. Некоторые дни море немного штормило, волны были как в Шри-ланке на океане, для людей неумеющих плавать далеко не зайдешь. Общее впечатление - положительное, сюда хочется вернуться еще, и побольше. А главное - отель не вип, но чувствовалось что стараются не экономить на всем, а наоборот - сделать так, что бы гостю все понравилось!

сервис чистота
интернет работал с перебоями вход в море
Добавлено 04.10.17 15:38 (2 045 символов в тексте)
Все отзывы Vera (1)