Регистрация: 01.02.13
сентябре 2017
21.09.17 - 01.10.17

Приятный отдых

Добрый день!

Только что вернулись из отеля. Отдыхали в этом отеле 10 дней( конец сентября 2017) и остались очень довольны. Все очень близко - пляжи, торговая улица, набережная, рестораны. Мы питались по системе полупансион - завтраки и ужины . Питание очень порадовало, все было не только вкусно, но и разнообразно - повара старались угодить. Номер 915, в котором мы жили, выходит на бассейн, вид с балкона отличный, видно Пальму, ночью она вся в огнях. В номере были две большие удобные кровати. Вся техника работала нормально, проблем не возникало.

Море отличное! Мягкий песок, плавный заход, вода чистая и теплая! Лежаки мы не брали, загорали на своих полотенцах, как и многие другие. На пляже растут пальмы, можно спрятаться в тень.

Персонал дружелюбный, отзывчивый. Проблем не возникало.

Для своих трех звезд отель замечательный. Мальорка - не дешевое удовольствие, но в таком отеле вполне можно отлично отдохнуть, если поставить себе цель наслаждаться морем, солнцем, едой и людьми, а не искать недостатки. Желаю всем приятного отдыха! Отелю - процветания и успехов!

расположение питание
нет
Добавлено 04.10.17 17:17 (1 082 символов в тексте)

11:54 02.10.18

Добрый день! Есть ли в номере чайник?

16:15 08.10.18

Добрый день! Чайника нет в номере.