Регистрация: 04.10.17
Отзыв об отеле TUI BLUE Sensatori Barut Fethiye (отель был переименован 01.03.23)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Чудесный отдых в замечательном отеле!

Ах, как хочется вернуться..! Именно эти строки ассоциируются у меня с нашим отдыхом))

В Турции были впервые, к выбору отеля подошли ответственно и, реальность превзошла все наши ожидания! Номер светлый, просторный, чистый, уютный, с видом на море :) Территория ухоженная, много цветов))

Широченная бесконечная полоса пляжа, чистейшее лазурное море, вдали - маленькие островки, покрытые зеленью (куда, кстати, можно прокатиться на катере на экскурсию), в общем, вид - потрясающий!

Питание в основном ресторане самое разнообразное, большой выбор морепродуктов, все свежее и очень вкусно приготовлено.

Отдельно хочется поблагодарить персонал отеля: добродушный, внимательный, отзывчивый, готовый оказать помощь по любому вопросу в любую минуту.

Однозначно: рекомендую!

Добавлено 04.10.17 19:46 (772 символов в тексте)

15:06 10.10.17

Уважаемый гость,
Огромное спасибо за такой замечательный отзыв. Я счастлива узнать, что вам понравилось отдыхать у нас. Я и моя команда надеемся, что у нас будет возможность встретить Вас снова в скором будущем.
Rukiye SARI
Guest Relations Management