Регистрация: 02.04.13
сентябре 2017
20.09.17 - 30.09.17

Отдых 2017!!!!

Отдыхали в отеле с 20.09.2017-30.09.2017г. Приехали в отель около 21-00,сказали сразу идти на ужин,а ужин до 21-00.Лучше не ходите! Тарелки с едой убирают у вас прямо из-под носа! А потом был поздний ужин,там можно спокойно поесть суп и кое-что еще!Разместили быстро,в главном корпусе, номер отличный,не верьте кто пишет,что номера убитые! Вполне приличный номер с ремонтом, на ковролине слегка видны кое-где пятнышки, оставленные отдыхаюшими! Постельное белье белоснежное,меняли через каждые 2 дня!Номер убирали каждый день, а что там убирать,если мы только ночевали в нем! Единственный минус,что минибар пополняли не каждый день!Но вода имеется на всей территории отеля в неограниченном количестве!Пляж немного узковат для такого количества отдыхающих, зато заход море мелькая галька,почти песок,можно заходить без тапок!Еда хорошая,не очень большое разнообразие,но голодными точно не останетесь.Много рыбы,фруктов,сладостей, но не турецких,всевозможные торты и пирожные. Анимация!Стараются, но не очень! Общаются только с молодежью,ни одного имени их не знаем!Отельный танец танцуют только аниматоры,так как отдыхающие либо завтракают,либо еще спят! РАНО!Что будет в течение дня не знаем, либо говорят, но не внятно, либо вообще молчат! Только между собой что-то обсуждают!Детская анимация, это что-то,бедные детки, каждый день одно и тоже,впечатление было,что запись вчерашней!!! Каждый вечер одно и тоже слово в слово!Дискотека каждый день классно,но музыка одна и та же,хорошо что бывает лазерное шоу и иногда живая музыка! В общем отдых удался!!!!Главное море,солнце и отличная погода!!!!

море
Добавлено 04.10.17 20:16 (1 597 символов в тексте)

13:07 07.10.17

Уважаемые гости, Благодарим Вас за то, что написали ваше впечатление об отдыхе в Queen’s Park Göynük, для нас это очень важно. Мы очень рады что Вам понравилось здесь отдыхать. Надеемся увидеть Вас снова в следующем году. С уважением,Администрация отеля Queen’s Park Göynük