Регистрация: 10.11.12
Читательский охват:
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

3.8

Внимательнее изучайте и уточняйте инфо о питании

В отеле в принципе по большей части нас устроило всё кроме питания. Начнем по порядку: Заселение было быстрым, так как прибыли в отель вечером. Номер дали как я и просила - на верхнем 4м этаже (оттуда видно море). Вообще все номера отеля выходят на море, но с первых двух этажей его точно не видно, да и с третьего не факт. Нам дали книжечку, где были указаны наши даты проживания, а также что ресторан где нам следует питаться на -1 этаже. При заселении мы почувствовали посторонний запах, муж сказал из вентиляции, в общем не очень пахло, но благо не везде, поэтому не напрягало. Номер очень просторный и вообще как мы поняли для 4-х персон (всех приборов было по 4 - кружки, тарелки, стаканы, а также стулья и соответственно спальные места). В номере 2 телика - один в гостиной, другой в спальне, оба работают, залог за пульт не просили. Сейф мы не брали, но видели его в шкафу для одежды, по стоимости не узнавали. Кухня так себе, как в прочем и вся мебель - старовата, но, для редких перекусов в номере вполне подойдет. В ванной комнате ванна, биде, фен - последний можете наблюдать на фото, дамы, берите свой)) Также присутствовали все банные принадлежности, а также набор с нитками и иголками, ложки и губка для обуви. В целом в номере было очень чисто и эту чистоту персонал хорошо поддерживал. Один раз не успели помыть посуду, убегали на автобус, вернулись - всё помыто, прям душу порадовало, позаботились) Вай фай прекрасно ловил в номере и бесплатно! Это большой плюс.Самый главный сюрприз ждал нас на ужине. По времени начинался он в 20-00. Заходим мы значит в ресторан и не видим нашего любимого шведского стола(( Оказалось что питание на ужин а-ля карте, выбор небольшой, в фотках есть меню, выбираете по одному блюду из каждого блока 1. Салат, холодный суп, закуска или макароны 2. Горячее - рыбное или мясное 3.Мороженое или йогурт с фруктами. И всё бы ничего если бы не тот факт что супруг мог наесться из всего перечисленного только стейком из свинины. И вот представьте почти каждый вечер 11 дней подряд кушать одно и то же. Нас не впечатлило)) Впрочем, голодными не оставались. Питание как нам показалось в большинстве действительно диетическое, отварные овощи, минимум соли и масла, никакого майонеза и прочего...От отеля до пляжа пешком по лесенке вниз минут 7, достаточно близко, обратно вверх по лестнице немного напрягало) Насчет района Фенальс в целом - прекрасный райончик, но Ллорет нам понравился больше, много магазинчиков, кафешек и всяческих интересностей, включая духовой оркестр, который мы не раз заставали у мэрии. Пляж галечный ну или крупный песок, как кому больше нравится, очень удобно - не больно ходить, а грязи меньше, чем от обычного песка. Вообще побережье очень живописное, прогуляйтесь вдоль скал. Мы бронировали отель сами через одну из платформ бронирования, на него шла хорошая скидка - 40 т.р. мы отдали за 11 ночей, за эту цену неплохо, но больше бы не отдали. Если интересуют ещё какие-либо вопросы - пожалуйста, пишите.

Гостиная

Ресторан а-ля карте

Меню а-ля карте, за 10 дней не менялось

Завтрак - шведский стол

Капрезе

наличие кухни чистота тишина по ночам 4 спальных места расположение смена полотенец-ежедневно бесплатный вай фай
запах в номере питание а-ля карте
Добавлено 04.10.17 20:24 (2 978 символов в тексте)