Регистрация: 12.08.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отдых в Riadh Palms4*

Всем доброго времени суток? Отдыхали в этом году (сентябрь 2017) с мужем в этом отеле. Начну по порядку: заселение в номера начинаются с 14-00ч. Мы приехали в районе 11ч дня. Очень приветливо встретели на рецепшене,одели браслеты и на кормили. После обеда нас сразу заселили не дожидаясь 14ч. Номер стандартный чистый,уборка проходила ежедневно,полотенца менялись регулярно. Еда в полне очень разнообразна. Голодным в отеле никто не оставался питаться можно было с шести утра и до часа ночи. Алкоголь в баре конечно не дьюте фри но в полне не плохой. Территория зеленая чистая. Прекрасный бассейн,хлоркой не переплонен,круглосуточная фильтрация воды. Пляж песчанный. Суперский мелкий белый песок,пляж конечно тоже убирают,но гадят сами же туристы. Море чистое,но мелковатое,для отдыха с детьми рай. Вообщем если описывать все в мелких подробностях получится огромное сочинение? Отель полностью оправдывает свою 4* ,персоанал доброжелательный. Нам очень все понравилось(в принципе есть с чем сравнить и 5* и ультра и т.п.) Косячки мелкие есть конечно везде,ну ехать надо с позитивом а не искать не прокрас на стенах и в углах. Советовали своим друзьям,планируем на следущий год вернуться в этот отель,нам понравилось все!

красивая красивая зеленая территория
нет
Добавлено 04.10.17 21:36 (1 221 символов в тексте)

13:58 23.10.17

Благодарим Вас за положительный отзыв и за то, что уделили нам время. Отель Riadh Palms и вся наша команда прилагает все усилия, чтобы обеспечить незабываемые впечатления для всех наших гостей. Ваш отзыв побуждаeт нас продолжать эти усилия. Мы надеемся увидеть Вас в ближайшее время в нашем отеле.

Все отзывы Ирина (1)