Регистрация: 10.05.16
сентябре 2017
07.09.17 - 15.09.17

Наш отдых в Абхазии

Отдыхали парой в сентябре .Отдыхом остались довольны Хочется полностью подтвердить отзывы других отдыхающих об отеле "Вилла сова" .Замечательно встретил нас на ресепшене Станислав. Моментально разместил, всё подробно объяснил. С каким бы вопросом или просьбой, мы не обращались,всегда, на ресепшене нам готовы были помочь. мы действительно чувствовали себя желанными гостями. Самые хорошие впечатления остались от кафе,столовой назвать,язык не поворачивается.Такой милый декор,всегда чисто,уютно и что не маловажно,вкусно.Завтраки стандартные,но как ни странно,за 8 дней,не надоело.Вкусные кашки,оладушки.Можно заказать хачапури или пиццу,вкусная запечёная форель,а какой аджапсандал!!Холодный торт-вкусняшка!!!Вспоминаем бармена Илью и его коктейли и кофе,мастер своего дела!В номере тоже все замечательно,все работало,всегда чисто.Отличный вид на горы и море одновременно.Спали с открытым балконом под шум прибоя.Море замечательное,буквально в двух шагах,лежаки и зонтики,всем хватало.На пляже чисто.Территория не большая,но очень много зелени,цветов.Не буду делиться впечатлениями об экскурсиях,так-как, отзыв об отеле.А об отеле сложилось очень хорошее впечатление,будем рекомендовать его знакомым и постараемся сами сюда вернуться.Чувствуется,что в отеле работает хорошая команда и работает на отлично!Спасибо!!!

Добавлено 04.10.17 21:37 (1 319 символов в тексте)

17:29 09.04.18

Добрый день, есть ли у вас контакты отеля?