Регистрация: 11.08.15
Отзыв об отеле Anita Matiate Hotel (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2017
21.09.17 - 29.09.17

Мы ехали отдыхать, а не задирать нос

Отдыхали с подругами в сентябре. Отель выбирали с анимацией, красивыми видами, бюджетный. Все ожидания оправдались. Отдых был супер если не считать несколько неприятных моментов:

1. Люди. Очереди собирались чуть ли не за 20 минут до открытия ресторана. Люди ломились в двери снося всё вокруг. Битва была просто нереальная. Женщины кричали друг на друга, вырывали ложки друг у друга. Вы серьёзно? Вас больше никогда не будут кормить? Накладывали порции как будто есть будет целая семья из одной тарелки. В итоге естественно больше половины уносили официанты. Я была шокирована.

2. На ресепшене нет аптечки. Нам срочно нужен был нашатырный спирт. В ответ на нашу просьбу мне дали, внимание, пластырь. Аптеки не работали, персонала больше не было. Гид по телефону сказала что аптечки в отеле действительно нет. Супер. Слава богу, всё обошлось.

3. Очень маленький пляж. Всё бы ничего, но эти же самые "люди" занимали лежаки с вечера! Тут без комментариев.

Всё остальное мне понравилось. Кормили очень вкусно (мне есть с чем сравнить, была в таких отелях в которых на четвёртый-пятый день уже смотреть не можешь на ту пищу которую дают). Официанты и бармены - огромные молодцы. Отзывчивые, улыбчивые.

Виды вокруг просто поражают. Горы - на них можно смотреть не моргая.

Сам отель довольно чистый. Номер убирали через день. Меняли постельное, полотенце.

Интернет слабый, мы не покупали. Но загрузить фото в соцсети и отписаться близким вполне хватает.

Огромное спасибо аниматорам - сделали наш отдых незабываемым. Мы выступали 2-3 раза. Ездили на диско-туры в Инферно и в Ауру.

Ездили гулять в Кемер - супер. Ходили пешком на дикий пляж (минут 30 пешком от отеля) - красота невероятная. Ездили кататься на яхте-корабле. Купили тур у гиз-тура. У них дешевле, но они достаточно большая турфирма в Турции поэтому никаких страхов у нас не было.

Итог: если вы едете отдыхать, адекватно расцениваете что вы едете не в 5* и вам не будут там целовать руки, адекватно оцениваете труд персонала, готовы наслаждаться морем, солнцем, горами и свежим воздухом - не пожалеете.

Как относитесь к людям вы, так и будут относится к вам. А если вы хотите сказку - за такие деньги вы её не получите. За сказкой езжайте в отели премиум класса. И не портите отдых окружающим своими возгласами "это пансионат", "уйди со сцены я сейчас усну" и прочее.

Спасибо.

анимация питание номера бассейны персонал вид стоимость
отсутствие нормальной аптечки маленький пляж сумасшедшие люди
Добавлено 04.10.17 21:57 (2 380 символов в тексте)

22:11 06.02.18

Браво!!!! Кратко, ёмко.. и "каждое лыко в строку"... Спасибо!

Все отзывы SofiaP (3)