Регистрация: 09.03.14
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

В октябре едем опять туда)))

Доброго времени суток!

Были на весенних каникулах в марте 2017 года!

Отдыхали три мамочки со своими детками. Как нам по-началу казалось: ну поедем посмотрим страну, поставим галочку и достаточно))

А вот едем снова...так ещё и в этот же отель!!!

Шикарное, ласковое море, хоть и с огромными высокими волнами!

Как океан, с широкой береговой линией, тёплое! Наш отель, почему то один из немногих, располагался на первой береговой линии!

Номера брали лакшери, два на 2 этаже, один на 1. Размещением довольны, уборка конечно оставляла желать лучшего, но пару-тройку раз вставили пистонов, порасторопнее, поаккуратнее стали делать. Полотенца в полном комплекте появлялись ежедневно в чистом виде, вначале забывчивость проявлялась))

В бассейне редко плавали, иногда дети после моря заныривали на несколько минут.

Завтрак такой немного скудноватый, но вполне достаточно, зато без обжорства))

Идём на море, там нас ждут шезлонги от кафе!

Там видимо действует негласный закон, чьи шезлонги, туда и идёшь обедать! Но это ни к чему не обязывает! Не хочешь, иди в другое...

Никто тебя не упрекнёт в этом.

На море конечно можно провести весь день, но при этом сильно обгореть! Лучше быть в кафе, тем более наступает обеденное время, либо в отеле, либо на экскурсии.

На ужин мы ходили регулярно!

Хоть многие и пишут острая еда, невозможно есть!

Может мы любим такую еду, но это очень вкусно, аппетитно! Есть и не острая.

С нами были дети! Детей особо не заставишь поглощать то, что им не нравится.

Релакс отличный! Вкусный ром?, кстати недорогой, свежевыжатый тростниковый коктейль, вкусные свежие морепродукты, вкусно приготовленная рыба, акула и большущие кальмары))

Пряная, острая еда, фрукты, их национальные лепешки. Просто пишу и слюнки текут????

Если честно, где бы мы ни были, нам всегда всё нравится! Просто надо учитывать некоторые особенности страны)) Вот в Индии особой чистоты на улицах не жди. У них вообще собственное понимание чистоты???

Но они стараются! На территории отеля порядок, хотя сразу за воротами по дороге на пляж, созерцаем конкретную мусорку...

Ну вот такие там минусы...

А вот на экскурсии мы ездили с прекрасным гидом-водителем Мишей, номер телефона узнали также из отзывов! На всякий случай номер телефона +91 96579 99780

Послушали на встрече с отельным гидом информацию, цены и т.д...и стали звонить Мише, узнать его цены. Мы были приятно удивлены. Цены в 2 раза дешевле!!! Естественно поехали с ним. Все очень достойно, вполне понятная речь, очень эрудированный. Везде с ним ездили, просто заранее нужно договориться!

Получались такие колоритные, насыщенные индийскими традициями экскурсии!

Представьте, как в старом индийском кино: едем на машине, за рулём индус, играет индийская национальная музыка, впереди длинная дорога, за окном мелькают женщины с тюрбанами на голове в ярком индийском сари, частые звуки громких сигналов авто!!! У них светофоры отсутствуют)) Кстати, второй светофор на территории ГОА появился перед приездом Путина)) Качающиеся пальмы, бурная растительность! Ощущение такое, что ты герой этого фильма!

Красивейшие буддистские храмы, бурные водопады, плантации специй! Плантации индийского чая! Рынок чая и специй!

Вообщем все хорошо! Учитесь отдыхать так, чтобы всё нравилось...и жизнь вам покажется в самых прекрасных тонах!!!

ГОА жди нас в октябре, скоро будем!!!

размещение близость к морю
Добавлено 04.10.17 22:13 (3 351 символов в тексте)

09:15 15.10.17

"Красивейшие буддистские храмы... женщины с тюрбанами..." - это точно о Индии Вы написали? )

Все отзывы Галина (2)