Регистрация: 02.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отель 2*, а не 3*

Очень интересно, кто те люди которые пишут положительные отзывы об этом отеле,неужели не с чем сравнить?

Этот отель далек от 3*,максимум 2 звезды.

Номера -состояние удовлетворительное,окна деревянные,при закрытие так шумят,что соседи на всех этажах просыпаются,тихо закрыть их не возможно,но и никто не старается,грохот стоит на весь отель))) Постоянный запах из туалета.То, что все старое думаю не стоит говорить,комнатки маленькие))очень маленькие)).

Если вид на бассейн - крики до часу ночи вам обеспеченны. Шум очень сильный,такое ощущение, что в номере нет ни окон, ни дверей. Поменяли номер на следующий день,так как балкон был 1 кв.м.(это угловые номера). Поменяли без проблем.

Душ - невозможно помыться,из лейки две капли льется,при чем такой душ стоит во всех номерах,странно что это никого не смущает.

Все утренние рейсы вам не дадут уснуть,мысленно будете собираться с ними)) туалет,ванна,открытие и закрытие окон,телевизор,громкие разговоры,топот в коридоре,чихание и т.п.)).

Холодильников в номерах нет, - за 4 евро/сутки,могут поставить)). Не ставили.

Еда -никакая,просто ужас,столовая. Ездили в Салоу на 3 ночи,сняли 3* отель, разница между ними -небо и земля.

В этом отеле нет гриля, нет выбора. Весть ежедневный ассортимент сводится к картошке,макаронам,плюс один вид убогого мяса, отварная рыба (иногда).

Я не гурман и креветок не ждал,кто-то там про поэлью писал,таких блюд тут нет. Был один день "ИТАЛЬЯНСКИЙ" , - давали пиццу,на этом праздник закончился)))).

Отель -территории нет, стандартный бассейн для 3*,в отеле делать нечего, вай фай ужасный,еле как загружает страницы.

В этот отель приезжают туристы целыми автобусами, 40-100 человек.каждое утро можно это наблюдать,и эта вся куча людей европейские подростки(очень шумно разговаривают днем и ночью),орут до утра и бегают по коридорам. Если зайдут на ужин раньше тебя,то будешь мин 40 ждать пока закончится очередь,а шум будет такой , что никакого удовольствия находится в этой столовой нет.

Было два автобуса испанских мужиков,пару автобусов поляков,и еще пару автобусов людей с отклонениями, их меньше всего было видно и слышно.

И все эти группы людей приезжают не отдыхать,а отрываться что есть силы,особенно европейская молодежь. Много людей жаловались,которые жили на этаже с французами,так как они могут до утра бегать по номерам,устраивать забеги в коридорах и орать.

Жалеем что не прислушались к отрицательным отзывам,так как нам также пришлось при поездке в Салоу, провести там лишние тройку дней,возвращаться в этот отель желания не было.

Про экскурсии писать не буду,это все доступно,самим поехать или через гида.

Гид санмара Марина неадекватная. Если вы скажите что уже не первый раз приехали в Испанию,то больше она вам ни на какие вопросы не ответит и не поможет не в чем, конечно же, если вы не будете покупать у нее экскурсии.

Городок тихий,пару торговых улочек,рядом карфур.

До моря 10 мин.

До Барселоны 1.15 на электричке.

Не отель,а сказка))

P.S. Если кто-то очень хочет в Пиньеду,то рядом есть хорошие отели,с небольшой разницей в цене,этот отель не рекомендую.

нет
еда шум номера весь отель
Добавлено 04.10.17 22:22 (3 098 символов в тексте)
Все отзывы Максим (1)