Регистрация: 04.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ!

Наш отдых был в самое комфортное время года -сентябрь. Море шикарное тёплое,чистое,а температура воздуха максимум t33* . Отдыхали мы семьёй с тремя детьми 11, 5 и 2 лет .В номер поселили быстро с положенным вниманием для вновь прибывших гостей. Номер у нас был семейный двух комнатный большой, светлый ,чистый-что не мало важно с маленькими детьми. Всё совершенно всё работало исправно. Телевиденье с 5 русскими каналами (и детские тоже). На балконе сушилка для одежды,столик и стулья для отдыха.Балконное ограждение на 5+ кто с маленькими детьми-не пролезть не вывалиться. ПРОВЕРЕННО моими шустрыми мальчиками. Уборка номера ежедневно, душевая комната блестела ,все полотенца менялись каждый день . Личные вещи не трогали....про воровство даже и речи нет. Территория отеля зелёная ,с разными тематическими насаждениями -УХОЖЕННАЯ. Чистота и красота можно смело спать на газоне не боясь подцепить типа "ВИРУС" которого многие наши туристы испугались(ни одного больного увидено нами не было).Много кафешек ,летний ресторан -поверьте голодным быть просто не реально . Особенно кто с детьми -печенье,пончики,пироженные(фантазия кондитеров не переставала удивлять),мороженное ,лепёшки,попкорн.Коктейли очень вкусные молочные,фруктовые. Лежаков свободных было много как возле бассейнов так и на пляже.Пляж чистый. Радует то что наши соотечественники соблюдали чистоту на пляже ,а не как обычно......! Туалетов и душевых предостаточно на территории . Для малышей отдельный туалет -моим мелким было очень удобно. Расположение бассейнов взрослых и детских очень удобное всё рядом. Пятилетний сын быстро сориентировался и бегал самостоятельно к детским бассейнам и горкам(там же и детская площадка с аниматорами) . Тоесть что хочу сказать мы отдыхали не напрягаясь возле взрослого бассейна. ДЕТИ НЕ ТЕРЯЛИСЬ. Вечерние программы были интересными,каждую субботу салют. В ресторане меню разнообразное баранина,говядина,курица, рыба (вида три), много свежей зелени и овощей,фрукты. Отдельные блюда для детей, молочные напитки и творожки ДАНОН . Отдельный ресторан для тех кто с детьми-ЭТО ОЧЕНЬ УДОБНО и КОМФОРТНО как для родителей так и для мелких которые сидят в удобных креслах смотрят мультики или катаются на горках и на лошадках . Персонал хорошо разговаривает по русски ,вежливый ,приветливый,отзывчивый -на любую просьбу отвечали ОК !!! Отель шикарный ....лобби пестрит разнообразием красивой мягкой мебели на которой так приятно отдохнуть с бокалом вкусного коктейля. Хочу подытожить-очень хороший отель особенно для семейных пар с детьми.Всё было на высшем уровне,дети улетали со слезами на глазах.В следующем году обязательно вернёмся в МУКАРНАС!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ГОСТЕПРИИМСТВО! Одно маленькое замечание -пенная дискотека на пляже ...пена-ЖЕСТЬ. Выедает глаза и дерёт горло. Нужно всё таки покачественнее покупать продукт для пены.

Добавлено 04.10.17 22:25 (2 848 символов в тексте)

10:58 08.10.17

Артем, добрый день! Спасибо Вам за отзыв, за позитив, за хорошее настроение и положительные эмоции:) Мы рады, что Вы были гостями нашего отеля! Старались как могли, что бы Вы чувствовали себя как дома, уютно и комфортно:) Надеемся еще встретиться в следующем году! С солнечным приветом из Турции семья Мукарнас;)

21:00 08.10.17

Вам повезло, а мы там переболели Вирусом и ещё несколько детей видела которые заболели