Регистрация: 04.10.17

сентябре 2017
28.09.17 - 02.10.17

4.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Замечательный мужик меня вывез в Геленджик.

Только факты.Отдыхали с конца сентября по начало октября.Отель на 99% русский-отсюда плюсы и минусы.Плюсы 1.Находится близко к морю-из номера меньше минуты медленным шагом 2.Персонал русскоговорящий 3.Море чистое 4.Кондишн работал 5.Убирали номер за 1 бакс 6.Рядом с отелем магазинчики-аптека-итд. 7.Час езды из аэропорта. Минусы 1.Пляж узкий-лежаков возле пляжа не хватает(но возле бассейна всегда есть свободные)2.Интернет платный(мы платили 10 баксов за неделю) и ооооочень медленный,иногда вообще пропадает,не найдёшь.3. Анимация-танцы зарядка на пирсе для девушек,поло,дартс. Вечером очень скучно - анимация никакая.Рядом через дорогу был отель так там все пищали на анимации,а у нас мрак.Аниматоры ставят верку сердючку и т.д. а верх блаженства это"за тебя колым отдам,душу дьяволу продам..."Короче,АНАПА.4.Еда как всегда .Ни разу не было баранины или говядины.Только индейка и курица.Рыба была.Сливы-груши-яблоки.Сливочное масло-маргарин.Единственный раз,когда приехал из Турции с тем же весом,что и до отъезда.Перед отъездом не выдержал- пошёл сожрал в кафе рядом за 20 баксов бараньего шашлыка.5.Душ в номере оооочень маленький(обмыться можно а вот вытереться уже нельзя)Зубные щётки и пасту не ложили(есть только жидкое мыло и всё).ВЫВОД:ЕСЛИ ВЫ В ТУРЦИЮ ПЕРВЫЙ РАЗ И С ДЕНЬГАМИ НАПРЯГ,ТО МОЖНО. НО ЛУЧШЕ НЕ ЖМОТЬТЕСЬ И ВОЗЬМИТЕ 5*.ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО ОТДЫХА.

Добавлено 04.10.17 22:31 (1 384 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)