Регистрация: 05.10.17
Отзыв об отеле SunConnect Delfino Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
17.09.17 - 25.09.17

На мой взгляд, это один из лучших отелей Туниса в своей...

На мой взгляд, это один из лучших отелей Туниса в своей категории. Цена более чем соответствует качеству. Поскольку отель недавно открылся после реновации номерной фонд и в целом сам отель имеет более чем достойный вид.

Красивая зеленая ухоженная территория, на которой располагается несколько корпусов, в том числе бунгального типа с красивым видом на море. Отличная инфраструктура, включающая: два бассейна (один двухуровневый и один в релакс-зоне только для взрослых), площадки для волейбола, гольф-поле, теннисные корты, специальная площадка где проводятся занятия по степ-аэробике и танцам, театр. Есть детский мини клуб со своим бассейном, площадкой для игр и небольшим зданием для занятий. У отеля имеется собственный спа центр, в котором находится тренажерный зал, хамам, три сауны и бассейн. Здесь же можно получить различные услуги в виде косметических процедур, массаж и т.д.

Питание описывать нет смысла оно очень разнообразное. Голодным точно никто не останется каждый обязательно найдет что поесть. Завтраки, обеды и ужины проходят в главном ресторане отеля. Помимо традиционных стоек с выбором блюд в ресторане на каждый прием организовано четыре-пять стоек где повара готовят прям при вас (мясо, овощи-гриль, пиццы, яичница/омлет и много другое). Практический каждый ужин организуется как тематический. Также отеле есть ресторан аля-карт (платно), три бара и снек зона, где можно поесть если вы не успели в ресторан (очень удобно например при раннем выезде из отеля или если поздно приехали с экскурсии).

Анимация вполне на достойном уровне. В главном холле отеля есть стойка, где размещают ежедневно газету с мероприятиями на день.

На момент моего отдыха (середина сентября) отель был заполнен не полностью, поэтому каких то очередей в ресторане или ажиотажа вокруг шезлонгов на пляже не наблюдалось. Контингент отдыхающих смешанный много немцев, чуть меньше русских, французов и местного населения.

С погодой как то не очень повезло температура на улице в среднем была +25 и постоянно дул ветер, а вечером температура опускалась до 16-17 градусов, так что приходилось одевать кофту или свитерок. Море, на мой взгляд, было более чем прохладное и с учетом постоянно дующего ветра и в принципе не жаркой погоды заходить в него было прямо скажем неприятно, но это уже к отелю не имеет отношения. Пляж вполне ухоженный, но поражает свинство отдыхающих, бросающих окурки в песок, хотя к каждому зонтику прикручено ведерко для мусора.

Хотелось бы отметить работу сотрудника отеля Виктории, которая работает с русскоязычными туристами. По приезду вас встретит, покажет и даст подробную информацию об отеле, поможет в решении проблем.

В целом отдых в Тунисе мне очень понравился и именно благодаря отелю жалко, что мало было времени.

зеленая территория инфраструктура питание хороший пляж анимация
Добавлено 05.10.17 07:01 (2 755 символов в тексте)

21:37 11.10.17

Дельфино Бич сердечно приветствует Вас, Вера, мы помним Вас и благодарим за такой полноценный качественный отзыв! Он ценен для нас как и ваше личное мнение. Комментарий общирно охватывает почти все отделы нашего заведения. За это отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ! Надеемся, что Ваш визит к нам был не последний.
Для будущих вопросов, пишите на info.delfinobeach@ttshotels.com.tn

19:44 08.02.18

Вера, вы были в одной стране и в одном отеле, а пишете, что это лучший отель в Тунисе в своей ценовой категории?

13:04 11.02.18

Наталья,а вы были и в других отелях Хаммамета?

13:11 11.02.18

Наталья,вам не нравится,что всем всё понравилось в отеле,я верю,что так всё и есть!!! Этот отель мне рекомендовали ,когда я отдыхала в Хаммамете в мае 17года!!!

14:22 11.02.18

Людмила, да была. Le Royal Hammamet 5*. Сейчас рассматриваю Iberostar Averroes 4* (этот отель в той же ценовой категории, но МОЕ мнение, что он лучше. Это МОЕ мнение, оно может и не должно совпадать с вашим).
Мне не нравится, что все отзывы просто до безобразия друг на друга похожи. Причем все авторы были в ОДНОЙ стране, в ОДНОМ отеле. У меня к этому всему много вопросов. И не у меня одной, прошу заметить!
Люди все разные. Мы все, как минимум, просто даже по разному разговариваем. А уж думаем мы - ну кто во что горазд. У тут все ОДНО И ТО ЖЕ!
Не думайте о моем комменте взатяг, я просто поржала)
А оды Виктории в каждом комментарии то же удивляют. Она под одним из отзывов (даже не буду искать под каким) одному дядьке ответила не сильно мило. Вот откуда у столь "милого создания" столько сарказма? И потом, ее хвалят в КАЖДОМ отзыве. Ну, не бывает так. Не бывает и все!
Допускаю, что это хороший отель, но я пока воздержусь от поездки, потому что я уже попадалась на подобный поток хвалебных отзывов.
Пусть, все, что написано в них, на самом деле окажется правдой и мне захочется погостить в этом отеле. Но,я пока воздержусь. Ну, что-то напрягает...

15:46 11.02.18

Людмила, кому-то на отдыхе нужен денс-денс-денс с утра до ночи, кто-то ищет релакс полный. Кому-то достаточно куска мяса и листа салата, кому-то на сыр с плесенью креветку королевскую положи. Кто-то деток вывез на отдых, у кого-то детки в дальних планах и им тусить охота, средний возраст начинает искать вип отдых. Это все НЕВОЗМОЖНО дать в одном месте! Понимаете, о чем я? ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ не может нравиться.
Я феницию смотрела. Для меня она уступает иберостару. В фениции далеко не такая ситуация с отзывами, как тут в Дельфино. Там ТАКОГО однообразия нет. Там всяко (загляните в раздел "претензии").
Я за то, что бы этот отель и, правда, оказался классным!
А с Викторией перебор явный. Это что же за глобальные проблемы такие в отеле, что всем туристам помощь требуется? Я в большинстве своих поездок понятия не имела, кто на ресепшене живет и в какое время. Гида отельного знала, и то один раз, что бы экскурсии купить, если надо.

16:00 11.02.18

Наталья,я с Вами согласна,мы все разные!!! Люблю спокойный отдых. Просмотрю и Новостар,но ведь сколько людей,столько и мнений.Вы уже купили путевку в Новостар? Отличного Вам отдыха!!!

16:05 11.02.18

https://vk.com/novostarhotels,Наталья и можно Вас ещё спросить какой Новостар? Их много названий....

16:06 11.02.18

Иберостар Аверроес! Новостар не мой вариант! Слишком тусячий и шумный.
Нет, не купила. Думаю. Меня чего-то насчет Туниса ломает немного в целом.
Из Калининграда нашего просто выбора нет. Турции нет по идейным соображениям. Греция и Испания несказанно дорого то, что мне хотелось бы. И все, вот и весь выбор.
А из наших дождей бесконечных так к солнцу охота. Вот и пытаюсь планы построить.

16:52 13.02.18

А я прозевала,Фениция из Питера сейчас в стопе на 21 мая,и уже очень дорого,в 17году в марте я купила путёвку на 16 по 26 мая в СЕНТИДО Фениция за 45.000 из Нижнего Новгорода.,а из Мурманска у нас только Турция,а круглогодичный Египет пока всё закрыт,конечно очень бы хотелось в Сахль Хашишь,от Хургады 27км это,В переводе Зелёная Долина и закрытая зона,какая там красота,давайте я вам отправлю свою страницу ВК,там проще переписываться,там и фото и видео есть и я ваши фото посмотрю.

16:54 13.02.18

https://vk.com/id193531449,а вы мне свою страницу отправьте или мне напишите и я сохраню.

Все отзывы Вера (2)