Регистрация: 29.08.16
Отзыв об отеле Elmi Suites Beach hotel (отель был переименован 01.12.17)
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Вполне хороший отель - рекомендую.

Отдыхали с супругой и двумя детьми 4 и 9 лет с 20 по 30 сентября 2017 года. Размещение: остановились в двухкомнатном family room. Чистенько. Два балкона. Два телевизора. Минус небольшой в том, что дверь в туалет-ванную не запирается изнутри. Поэтому каждый член нашей делегации должен был всем громко сообщать куда и зачем пошёл. Но к этому быстро привыкаешь. Расположение: отель расположен очень удачно - первая линия. Свой пляж с лежаками. 10 евро 2 лежака на день. Своё полотенце постелить негде. Самое главное, что приятно удивило - отличная еда. Очень обильная, вкусная, разнообразная. Только заканчиватся - подносят новую. Через 10 дней еле влез в джинсы. Не жмоты - почти как в Турции. Обязательно жарят прямо при Вас свинину, курицу, баранину и т.д. Фруктов хватает, овощи, зелень... Отличная выпечка, тортики, пирожные, желе, пахлава, муссы и т.д. Для любителей кофе отдельно сообщу: бесплатный кофе по All Inclusive паршивый. Есть вариант в баре заказать зерновой по 3,5 евро за кружечку. Мы ходили в сетевую кофейню напротив (минут 7-10 ходьбы от отеля) и пили отличный зерновой кофе по 1,8 евро за кружку в два раза больше по объёму. Но это тоже мелочи. Бесплатные местные алкогольные напитки типа пива, раки, уозо, бренди в принципе пить можно. Не шедевры, но и не полный отстой. Номера убирают ежедневно, полотенца меняют раз в два дня. Приехали, заселились в номер - полотенец не было. Забыли положить. Сказал на рецепции - через 5 минут с извинениями принесли. Всё доброжелательно и без нервов. Потом когда полотенца меняли - частенько не все забирали, но новые оставляли. Был момент когда у нас скопилось по два комплекта полотенец. Пляжные полотенца берешь под депозит 10 евро. Возвращают 9 евро при сдаче. 1 евро оставляют якобы на стирку.

Есть в отеле услуга - взвешивать чемодан. Стоит это 1 евро. Упаковка чемодана 5 евро. А в аэропорту - 8. Кто не в курсе напомню - в аэропорту не допускали "перевес" одного чемодана свыше 20 кг.

Есть в отеле миниклуб. Работает с 11 до 14 и с 16 до 19 часов. Игровая комната без окон. Там дети рисуют, лепят, играют, есть игрушки, всякие лазалки на полу. Минус - что нет свежего воздуха (нет окон) и естественного света. Плюс - безопасно, и девушка Микаэла, которую детки любят. Моих отвели разок, так они клянчили потом, чтобы опять и опять туда вести.

В итоге: отель хороший, персонал доброжелательный, еда превосходная, расположение удачное. РЕКОМЕНДУЮ.

Олег оценил сервисы

расположение сервис еда бассейны
нет
Добавлено 05.10.17 08:49 (2 433 символов в тексте)
Все отзывы Олег (9)