Регистрация: 17.06.14
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

между 4 и 5*

отель неплохой. Первое впечатление, что на пятерку не тянет. Интерьер и экстерьер проигрывает четверкам некоторым. Собственно это на первое впечатление и повлияло. К тому же из средств гигиены только жидкое мыло, шампунь и гель для душа в настенных дозаторах. Все остальное, видимо, в магазинах предполагается покупать, например, кондиционер для волос, лосьон для тела. А еда как везде, много и разнообразно, но один раз получила легкое отравление. Айран из автомата на обеде несколько разбавленный, но не часто в отелях встречается. Фрукты недоспелые в основном. Еще из отличий от четверки в ходе проживание выделила большую ухоженную территорию, минизоопарк с птицами (куры, фазаны, павлины, цесарки), большую пляжную зону, футбольное поле, ночной клуб, игровую зону с автоматами, кондитерскую, которая радовала почему то печеньками только половину моего отдыха, 3 ресторана а-ля карт. В целом отдыхом довольна. Все чисто, культурно. Хамам не посещала. С языковым барьером в отеле проблем нет вообще. Интернет в лобби бесплатный, но дохленький. В номере ловились сообщения, но и только. В номер надо интернет покупать на каждое устройство, но качество не гарантируют. Я не покупала. Сейф в номере платный. Кондиционер хороший, фен бы я с собой взяла из дома, очень горячий и уж очень сушит волосы. Холодильник есть. В баре на каждого человека можно взять бутылированные напитки и воду. Но мне эта услуга показалась даже лишней. Воду не пополняют в номере, но можно самим брать ее в холодильниках на территории. Уборка каждый день, нареканий нет. Команда анимации большая и профессиональная. Аквагорки небольшие. Несколько бассейнов. Первая линия пляжная, заход в море каменистый, но без глыб и плит, есть поручни для этого. Пирс приличный. Мест на пляже много. Тренажерный зал нормальный, но с ковриками беда и миништанги нет. Если хотите спокойный отдых, а не тусовку, рекомендую Мунлайт корпус. Рядом с ним есть свой бассейн. Корпус новый. Только там есть номера без балконов, заранее при покупке тура указывайте наличие балкона в комнате. Фотосессию не советую за их самолетный ценник, все делается наспех, но это личное дело каждого, либо торгуйтесь. Кукуруза вареная 2 бакса, сок свежевыжатый 3, то есть цены завышены. Пообедать можно на улице рядом с пляжем, удобно. Днем перекусить можно пиццей, гезлиме, гамбургером, картошкой фри, печеньками. Много кошек в отеле, попрошайничают иногда в ресторане. Собственно все для отдыха есть, все продуманно, а на интерьер внимание обращаешь только в первый день.

большая территория айран 1-я береговая линия
отсутствие некоторых средств гигиены
Добавлено 05.10.17 09:30 (2 525 символов в тексте)

17:23 06.10.17

Уважаемая Олеся! Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам очень важно Ваше мнение. Мы рады, что Ваш отдых в целом удался. Уровень сервиса в нашем отеле соответствует заявленной ценовой категории. Мы внимательно изучили обьективные замечания и приняли их к сведению. С наилучшими пожеланиями, Отдел по работе с гостями. Евгения.

Все отзывы Леся (14)