Регистрация: 21.10.15
сентябре 2017
24.09.17 - 01.10.17

3.8

Нормальный отель

Отдыхали семьей с маленьким ребенком в конце сентября.

Номер отличный и чистый, уборка - отличная! Все мыли и убирали. Единственное что кондиционер работал не на полную мощность.

Еда - питание очень хорошее для этой ценовой категории отеля. утром - всегда была каша (ребенок с удовольствием ел рисовую молочную кашу) , разные йогурты и наполнители к ним, булочки, сосиски, овощи гриль, тосты, перечислять не буду, но мне удавалось каждое утро есть разную еду. Да, за омлетом очередь, по этому ни разу не соизволила потратить свое время. Ужин вообще на 5+, и форель гриль и разные другие рыбы, шашлык, тушеное красное мясо, индейка. Кто пишет что еды мало - врут.

Анимация тоже хорошая, были в других 5-ках в турции и могу сказать что тут лучшая. С детками готовят пиццу, салатики фруктовые, разрисовывали футболки, играли в игры, всегда находили чем заняться. Для взрослых и фитнес был и аква аэробика и пенная дискотека.

Пляж близко, очень хороший заход в море, без острых камней, лежаки всегда есть. Много тени, кто боится обгореть. Для желающих активного отдыха советую виндсерфинг , слева от пляжа.

Самое печальное в этом отеле - это сервис. Его нету. На ужин Вам никто не принесет бокал пива\вина\воды, никто не принесет вилки\ножи, нужно самому идти. Вечерняя анимация (23:00) однажды была слишком громкая и прилично мешала спать, на просьбу выключить - сделали тише через 20 мин.

Однажды мне понадобилось приготовить ланч бокс - меня отправили к шеф повару просить. Так не должно быть.

Территория и вправду красивая, с животными. Советую для отдыха с детками.

территория отеля

Анимация

расположение пляж анимация
мало персонала в ресторане сервис
Добавлено 05.10.17 10:19 (1 586 символов в тексте)
Все отзывы Liliya Veselovska (7)