Регистрация: 23.08.14

сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

3.3

Далеко не пять звезд

Летели Турецкими авиалиниями рейсом из Москвы, туроператор Пегас. Приехали в отель около 8 часов вечера, нас сразу заселили и отправили на ужин. Номер нам достался на 4 этаже 1408. По обстановке номер вполне приличный, если не считать грязный ковролин, но все прелести номера оценили ночью, под окнами находятся какие-то трубы, шум от которых не давал спать. С открытым балконом спать невозможно. С кондиционером тоже, так как с нами был ребёнок. Поэтому, надо просить номер на другую сторону. В номере 2 кровати и софа. Уборка номера на нашем этаже была отвратительная, за 10 дней ни разу не поменяли полотенца, хотя на других этажах меняли раз в 2 дня, чаевые проблему не решали, в итоге, перестали оставлять. Обращение на ресепшен также вопрос с полотенцами не решил, ну да ладно, мы же отдыхать приехали! Море и пляж: мне не понравился! Отель находится на 2 береговой линии. Проход к пляжу через подземный переход. В море плиты, все ноги сбили, пляж тоже оставляет желать лучшего. Территории у отеля нет, только по дороге на пляж теннисный корт, баскетбольная площадка, небольшая детская площадка. Отдельная тема это вай-фай- его просто нет, поговорить в скайпе или Вотсапе ( нормально, без обрывов связи) можно рано утром или поздно вечером. В номере иногда ловил, но очень плохо. Питание хорошее, Но, в ресторане Мухи, садились на еду, тарелки... Посуда: надо было искать чистую и не битую, кружки также, через одну в налёте от чая, кофе. И ещё, если вы пришли на завтрак, обед, ужин, не к самому началу, то, есть вы будете за грязным столом, скатерти не меняют, а стряхивают крошки от еды предыдущих туристов щеточкой на пол, меня это вообще убило! Много раз была в бюджетных пятерках, такого не видела!!! В среду рядом с отелем рынок, ценник такой же как и в местных лавках в самом посёлке. Ездили сами на 50 автобусе в Аланию на пляж Клеопатры, поднимались на фуникулёре, очень красиво, рекомендую. Проезд на автобусе 1.5 доллара на человека. На фуникулере билет стоит 18 лир взрослый, 10 лир ребёнок. За покупками лучше ездить в Аланию, в магазинах отличные распродажи, поесть в кафе тоже можно не дорого. Недалёко от отеля есть магазинчики: Мигрос,Бим, и тд., торговый центр рядом с мечетью. Анимация была, но мы ходили в основном на мини диско, пару раз присутствовали на представлениях. На пляже: волейбол, боча, аэробика. На 0 этаже в отеле магазин кожи и меха, купили мужскую и женскую куртки. В номере были мелкие букашки, вечером бегали по столу. Про Коксаки из персонала никто не знает. Мой 6 летний ребёнок ничем не заболел. Вообщем, минусы можно найти всегда. Но, в этот отель не вернусь, его можно рассмотреть только в случае демократичной цены.

Трубы под балконом

питание
пляж вай-фай сервис в номерах уборка мухи посуда в ресторане
Добавлено 05.10.17 10:41 (2 669 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (7)