Регистрация: 28.06.14

октябре 2016
24.10.16 - 06.11.16

Прекрасный отель для отдыха с детьми!

Много подробных рассказов о данном отеле, не хотелось бы повторяться, но все же не могу удержаться и акцентирую некоторые моменты. Отдыхом остались очень довольны и взрослые и дети.

Были 2 недели семьей с двумя детьми - 7 лет и 5 лет с конца октября. За поселение - 5+. Как и бронировали - вид на море, с балконом, 3 этаж(по просьбе), не солнечная сторона(по просьбе), к тому же, бесплатно поставили дополнительную кровать, хотя оплачивали номер double/sharing, что не предполагает таковой.

Удивительно приятный персонал - без излишних слащавых улыбок и ненужных разговоров - все в меру милы и очень исполнительны.

Море - очень теплое - впервые у ребенка не синели губы в воде, а мама не нервничала, с боем не вытягивала на берег и не отогревала всеми возможными способами. Дети практически все пляжное время проводили в море. После обеда вода мутная(волны поднимали песок) и иногда приплывал мусор. В вечернее время у береговой линии находили много маленьких крабиков, пару раз видели крупных крабов - незабываемые впечатления для детей.

Из отеля ездят бесплатные автобусы в разные торговые центры - очень удобно, часто пользовались и много всего купили.

За водой ходили в Кооператив - все отлично, вот только в вечернее время по дороге встречали много дворовых котов. Однажды кот с обильным лишаем на боку сильно испугал дочь - кинулся на нее с шипением, хотя мы его никоим образом не трогали. У ребенка с тех пор при виде котов начинается паника.

Питание - прекрасно, все находили себе блюда по вкусу. Я наслаждалась различным карри и другими остротами. Никаких проблем с желудком ни у кого ни разу не возникало. Больше всего радовала тишина и спокойствие в ресторане (особенно в обед), спокойная музыка-приятно было неспешно насладиться едой, не хотелось быстро проглотить ужин и скорее убраться из муравейника (невольное сравнение с последним нашим отпуском в Испании).

Отзыв пишу с опозданием - чувства улеглись, и за этот год мы уже пару раз отдыхали в других местах и каждый отдых мы сравнивали с этими каникулами и пришли к выводу, что это был один из наших самых удачных отелей и отпусков. Детям тоже запомнились эти каникулы и на вопрос: "куда поедем?", оба отвечают: "в Эмираты".

Рекомендуем! Хотим еще раз поехать, если отпуск будет в октябре/ноябре.

Добавлено 05.10.17 10:55 (2 319 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (7)