Регистрация: 27.09.14
Отзыв об отеле Mirador Resort & SPA Hotel (отель был переименован 01.10.20)
сентябре 2017
24.09.17 - 04.10.17

Отдых в Мирадор

Попробую написать подробный отзыв . Летали с мужем и двумя детьми , пяти и четырнадцати лет. Но не забываем - это отель 4 звезды . Итак:

1. Вылет АК Россия , тут все чётко , без задержек и туда и обратно .

2.До отеля мы добирались около 2 часов на автобусе.

3.Заселение прошло довольно быстро . Мы прилетели поздно вечером , надели браслеты и отправили покушать ночной суп . После перекуса выдали карточку от номера , карточки на полотенца , пуль от телевизора и кондея и проводили до номера.

4. Номер. Жили мы в корпусе В на третьем этаже . Номер конечно для четверых маловат. В номере была одна двуспальная кровать , односпальная и раскладушка. Телевизор с разъёмом для флеш карты , мы брали флешку с мультиками для ребёнка . В ванной есть мыло и шампунь. Воду оставляют каждый день при уборке по бутылке на человека . Насчёт уборки ничего сказать не могу. Оставляли четыре раза чаявые, крутили из полотенец фигурки два раза . Вид из номера был частично на море , частично на здание , как я поняла это типа общежития для персонала. Слышимость средняя. Мусоровоз я слышала только один раз за 10 дней , но может это я так крепко сплю . Соседей не слышали . Сейф в номере платный , 2 доллара в сутки . Мы не брали. Кстати , в номере электричество работало и без карты ключа. Я уходя на ужин оставляла кондей и он работал. Телевизор тоже работал без этого ключа карты. При заселении не закрывалась балконная дверь , позвонили на ресепшен и к нам сразу пришли и починили.

В номере стоит шкаф, очень не хватает в нем полочек, там только вешалки и место либо под ними , либо наверху (но там одеяла ).

5. Территория. Маленькая , компактная. Все рядом .

6. Питание . Вполне не плохо . Единственное нет детского меню . Завтраки . Яйца вареные , яичница или омлет (за ними небольшая очередь , впрочем как и везде , где что то готовят не заранее , а при вас ). Пончики были один раз. Оладьи чаще (мне очень понравились особенно с медом) . Сухие завтраки м молоком . Про йогурты не скажу , мне они не к чему были. Салаты. Колбаса , сыр . Кофе из автомата. Можете попить свежевыжатый сок за 1$.

Обед . Суп пюре (я его не ем , поэтому ничего сказать не могу ). Салаты , гарниры. Овощи с мясом (кстати была и говядина).

Ужин. Все те же салаты , гарниры и плюс готовят на гриле , индейку, курицу , рыбу . Мне очень понравились баклажаны.

Очень редко бывали просто макароны и пустой рис (у меня ребёнок не есть с соусом или горошком и кукурузой ). На обеде я спускалась вниз , в снек бар , там каждый день были обычные спагетти и брала их для ребёнка .

Снек бар . Открывается в 12. Там салаты , наборы для гамбургера (котлета так себе ) картошка фри , макароны и лепешки. Лепешки вкусные.

Бар . Работает с 11. Из алкоголя пиво , раки, джин , вино красное и белое . Виски платно . Из б/а кола , спрайт , фанта. Стоит кофейный аппарат , аппарат с соком (порошковым ) , кулеры и чай .

Питание вполне достойное лично для меня . Всегда можно найти что поесть . Фруктов правда мало . В основном арбуз и дыня . Один раз видела яблоки , грейпфрут и апельсины . Десертов тоже много , но я к ним равнодушна, поэтому не могу ничего сказать .

Единственный минус это конечно , что нет детского стола , может руководство отеля увидит отзыв и добавить обычную отварную курицу , картошку , макароны и рис. Хотя бы это .

Пюре у нас было один раз , порошковое.

7. Басейнны. Их 5. Два детских . Два взрослых и один с горками.

8. Вай фай. Он есть . Не всего хороший сигнал , но это от перегрузки. У меня телефон не ловил не на пляже , не в номере , и даже не ловил у бассейна (который ближе к бассейну с горками. А вот планшет очень слабо ловил с балкона сигнал.

9. Анимация . Хорошие ребята . Хоть и активные , но ненавязчивые. Работают слаженно. Молодцы.

10. Море . Вот тут конечно не повезло . То , что дно ужасное , я знала , но то , что в море не зайти из за вечных волн как то то-ли упустила в отзывах , либо просто о них не писали . Чтобы на море был штиль , такого не было ни разу . Два дня из 10 были тихие волны (по сравнению с тем , что каждый день ). Для тех , кто плавает с понтона - проблем никаких . Там просто покачивает на волнах и вполне можно поплавать, а вот для таких как я , которая боится глубины и плавает так себе - это проблема. Есть лягушатник , для деток хорошо . Лежаки были всегда , проблем не было с ними , находили всегда .

11. Около отеля. Если пройти прямо и налево , там будут приотельные ларечки. Цены там по дороже. Если дойти до шоссе , где заправка , там есть магазин мигрос, он типа нашей пятерочки, мы там покупали всякую мелочь , чипсы , коктейли молочные детям , печеньки. Но для этого магазина лучше поменять деньги на лиры. Если от заправки пойти налево, то километра через 3 дойдете до тц мегамол и рядом рынок . Дойти нужно до отеля сапфир, там увидите мост , перейти по нему и вы на месте . Так же можно доехать на 50 автобусе. Можно в Аланью, а можно и до мегамола. Есть расписание на ресепшен, там оно того автобуса, который заежает прямо к отелю . А так автобус этот ходит каждые 10-15 минут , если выйти на трассу . Если с трассы поехать направо - Аланья , налево - мегамол.

Ну вот пожалуй и все . По мне , так хороший отель , свои звезды оправдывает. Вернусь ли сюда ещё ? Навряд ли.

персонал анимация территория
нет детского стола море
Добавлено 05.10.17 11:10 (5 248 символов в тексте)

18:57 05.10.17

Вот удивительно, мы тоже жили в корпусе В, но у нас вай-фай прекрасно в номере ловил, ребенок видео на телефоне спокойно смотрел. Может нам так повезло.

19:00 05.10.17

А вы до горы не доходили? Там заход в море хороший.

22:06 06.10.17

Может номер у вас был ближе к основному корпусу ? До горы доходили , ничего хорошего не нашли . Все те же волны , а песок только в начале , глубже камни уже . Да и бог бы с ними , волны конечно жесть полная

13:01 08.10.17

Посмотрела фото, да, у нас номер был ближе к корпусу А, значит повезло нам. А волны да, я хоть и плаваю, но с такими волнами и с пирса купаться не очень комфортно.

Все отзывы Катерина (5)