Регистрация: 28.02.11
Читательский охват:
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отдохнули, но без удовольствия.

Очень долго читала отзывы, перед тем Как оплатить отель. Они шарахались из стороны в сторону. Примерно таким же было и моё настроение во время отдыха

Конечно, люди разные, например в туалете на ресепции встретила женщину, которая в первый раз видела однорукий кран. Но, постараюсь, объективно: В этом году я уже была в Турции на майские, поэтому собрались в сентябре сильно удивилась цене+30т.р на двоих. Ладно, решили поехать с отель в центре. Года было читать внимательно. ОТЕЛЬ ГОРОДСКОЙ! Первая линия никакая не первая! Ходить на море через улицу, или переход для меня было первое разочарование, и не последнее. Пляж- маленький, тёмный. Не только повернуть лёжа, но и вообще-никакого личного пространства , положили-лежи. Если вообще найдешь Где ( хотя дело было в конце сентября-начале октября). Постоять-позагормть тоже негде . Заход в море очень не удобный- камни острые, и прям больно. Я человек спортивный, и то для меня мукой было заходить и выходить. А уж некоторые тётеньки просто выползали. В море много народа у берега и много мусора. Постоять в воде нельзя-очень больно кусаются рыбы

Так как ехала на море-для меня пляж стал огромным минусом и разочарованием. Кроме бара в кипарисах на нём нет ничего хорошего. А в баре кроме разбавленого пива и просто дико поганого вина ничего нет. К тому же грязновато. А про туалет я вообще молчу

Второй раз зайти не смогла.

К самому отелю претензий нет.сервис хорошиы, номер тоже. Дали сразу, ничего не доплачивать, отлично убирались, все было. По питанию поставила 4 только за мёд в сотах и роскошную халву ) была несколько дней). Столько курицы я не в одном отеле не видела. Пару раз была тушеная говядина и один раз шея барана. На гриле каждый день пересушена скумбрия.на этом всё. Сладкий стол на удивление не вкусный. На завтрак вкусные оладьи с апельсином джемом. Спиртное более-менее только в лобби. Коктейли делать не умеют совсем. Конечно, понятно, чтотурки максимально хотят компенсировать двухлетний перерыв и половина народа, по хорошему, сейчас уже была бы в Египте, но: пишешь 5* на фасаде-вели себя прилично. Вывод: в Кемер-центр больше не поеду? Погулял по набережной не увидела ни одного отеля с просторным пляжем. Конкретно этомв отелю нпжно что-то решать. Строить пирс, чтобя разместить там пляж, как в соседних отелях или еще чего.. И, Конечно, привести ассортимент в баре на пляже в соответствие и своим 5* и прекрасной кипарисовой роще, в которой он расположен. P.S. Очень тронул меня мой муж, когда выйдя покурить, на обратном трансфер, думая что я не вижу, положил монетку в клумба у того отеля, где мы провели чудесную неделю весной.....

si оценила сервисы

персонал. абсолютно все заслуживают благодарность.
пляж напитки море
Добавлено 05.10.17 11:34 (2 638 символов в тексте)
Все отзывы si Сим (10)