Регистрация: 08.11.15
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Качественно отдохнули

Приехали 12 апреля утром часов в 10...к нам сразу подбежала девочка спросив:"Дойче?"!мы ее огорчили сказав "укрейн";)).Заполнили анкеты, написали, что уже посещали данную сеть отелей в Хургаде...нам одели браслеты и предложили позавтракать.

Компания наша прилетела приприличная:две семьи с 4 детьми и наши родители! Родители получили сразу культурный шок от обилия еды( они первый раз в Египте);)).Заселили нас к 13.00 на одном этаже в главном корпусе с видом на сцену без всяких доплат.Номер хороший только постоянно глючил замок, раз ночью я ходила пить кофе, так своих не закрывала( подставила вьетнамок) опасаясь, что назад не попаду;))

Питание отменное!!! Огромное спасибо поварам! Мы питались в средиземноморском ресторане по-моему .Кофе вкусный в кофейниках, птица, рыба, говядина...точно не голодали;))

Мы были в канун Пасхи: такие шикарные зайцы и шоколадные и из марципана вижу впервые.

До моря ходили пешком с утра .В баре на пляже выпивали холодное белое винцо...можно пообедать фаст фудом, но мы ходили в отель.

Пляж прекрасен рвб много...далеко заплывешь там катера с экскурсиями...

Помсле обеда катались в аквапарке...прикольно ,но я без коктейлей не ходила;))

Ездили в Израиль и на морскую экскурсии.понравилось.После Израиля кушали в 4 утра в итальянском ресторане!

В этот отель еще хочется вернуться!

Вид на пляж возле лифта

Лежаки на пляже обновить
Добавлено 05.10.17 12:25 (1 326 символов в тексте)

16:20 05.10.17

Здравствуйте Виктория!
Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых удивительных путешествий!
До новых встреч, Администрация отеля " Аква Блу"

Все отзывы Виктория (9)