Регистрация: 05.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Никогда не вернусь в этот отель!!!Отпуск был испорчен....

Хочу написать свой отзыв об отеле barcelo tiran sharm.

Видимо всё-таки, сколько людей столько и мнений! Но начну по порядку

Когда выбирали отель, прочитала все отзывы, списалась с людьми, которые отдыхали там. Была в полной уверенности, что от отеля будут только положительные эмоции, но я ошиблась, как только зашла в лобби отеля.

Заселение:

Мы приехали в отель уже в 22.00 .Сначала нас прокормили, потом предложили пройти , в наш номер и когда мы зашли, мы была в шоке, стояли 2 непонятные раскладушки и был не номер, а клетка. Мы сразу пошли на ресепшен и начали говорить, что в данном номере мы жить не будем, на что мне ответили, что свободных номеров нет. После долгих разбирательств ,нам все-таки дали номер с отличным видом на бассейн и море.

Номера:

Требуется ремонт!

В Силу того, что убирают мужчины в номерах очень грязно, волосы ещё остались в душе от прошлых посетителей. А унитаз мне пришлось мыть самой, потому что он был просто грязный.

Еда:

Ой, тут можно писать бесконечно, но напишу по факту ).

Кормят одними макаронами. Макароны справа, макароны слева. Рыба была, но была вонючая. Барбекю было, но надо было, видеть лицо повара с каким он видом давал, это мясо, которое жевать было невозможно.

Мое мнение если это пятизвездочный отель, то он должен соответствовать. Гости не должны стоять в очередях в ресторане на завтраке, обеде и ужине.

Посуда очень часто попадалась грязная.

И пока мы были в отпуске, отравился мой супруг, отравилась я, и ещё встретили 4 гостей отеля, у которых тоже было отравление!

Так что нюхайте и смотрите, что вы берёте.

Сервис:

Его вообще нет!!!!

Могут спокойно накричать, нахамить. Анимация очень очень слабая.

Единственный плюс этого отеля

Это море и чистый песок по которому ты можешь спокойно заходить в море и наслаждаться волнами.

хороший пляж
ужасный сервис грязная посуда грязные номера невкусная еда
Добавлено 05.10.17 12:45 (1 815 символов в тексте)

21:57 05.10.17

Уважаемый гость!

В первую очередь благодарим Вас за то, что нашли время описать Ваши впечатления и происходившие ситуации в нашем отеле. Нам искренне жаль узнать, что Вы испытали стресс во время отпуска у нас. Мы очень огорчены и приносим свои извинения за неудобства во время Вашего пребывания у нас. Ваш комментарий является очень ценным для нас. Так как с помощью него мы понимает на что нам больше уделять внимания и где внести изменения.
Мы рады, что Вы насладились красотой моря, нашим шикарным пляжем и надеемся Вы рассмотрите наше качество в будущем.

Будем рады приветствовать Вас снова.

С ув. Гест Релейшн Аннетта

14:05 11.10.17

Полностью с Вами согласна, повар на гриле самое пренеприятнейшее впечатление об отеле оставил( кусок говядины с презрение в придачу, хоть и на следующий день все приготовленное валялось холодным в закусках

22:48 14.10.17

Олеся,это не с Вами мы в прошлом году в Макади спа отдыхали?Ответь мне...Елена...я уже жалею ,что мы по велись на хорошие отзывы и опять наступает на те же грабли!

23:31 15.10.17

Нет, я в прошлом году в Египте не была

Все отзывы Zi M (1)