Регистрация: 24.11.13
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал В одиночку в
августе 2017
29.08.17 - 06.09.17

Хороший бюджетный отель

Отдыхала одна с 29 августа по 6 сентября 2017г. Прилетела в 6 часов утра. к 9 часам была в отеле. Персонал на reception был приветлив. Предложили сначала позавтракать, а после завтрака в течении 10 минут заселили в номер ( правда за дополнительную плату). Номер был просторный, с заполненным мини баром,с видом на зеленую зону, бассейны и частично на море, а главное, что в нем вся техника нормально работала. При открытом балконе днем было шумновато, т.к. до 16 часов постоянно играла музыка, но если балкон закрыть,то шума почти не слышно.

Уборка в номере оставляет желать лучшего. Видимо из за того, что отель переполнен туристами, горничные не успевали качественно обслуживать и плохо протирали пыль, за время моего пребывания ни разу не сменили постель, но все умывальные принадлежности и минеральную воду оставляли в достаточном количестве ( видимо за оставленные чаевые).

Территория нашего отеля и рядом стоящего отеля общая, большая, зеленая, чистая, с несколькими бассейнами разной глубины и фонтанами. Так же на территории работали бары с алкогольными и безалкогольными напитками. В дневное время ( в перерывах между завтраком и обедом) можно было перекусить или полакомиться мороженым.

Пляж песчано-галечный, но входить в море лучше в резиновой обуви, чтобы не болели ступни ног. так же нужно быть очень осторожным в море, т. к. так под водой скрываются огромные подводные камни, о которые можно удариться. Море в основном было чистое, и только один раз за весь период отдыха откуда-то приплывал мусор. Лежаки на пляже в основном всегда были заняты, но один для себя я всегда могла найти. Просьба к администрации: повесьте в каком-то высоком месте на территории или на пляже одни большие часы, чтобы отдыхающие всегда могли видеть время и не опаздывать на спа- процедуры или экскурсии.

За время отдыха посетила две платные экскурсии, которые покупала в отеле у гида. Одной из них, шоу " Огни Анатолии", осталась довольна. Были представлены красивые национальные танцы с завораживающей музыкой и в красочных костюмах . А другая экскурсия в городской хамам не понравилась: холодно, местами грязно, навязчивые предложения массажа и и каких-то сомнительных кремов. После посещения такой бани хотелось скорее добраться до своего номера и вымыться. В общем жаль потраченного времени и денег.

О питании в ресторанах не могу написать особо хорошо. Попадались плохо промытые тарелки, но меня это не напрягало (отложил в сторону и взял другую).Еды было много хватало всегда и всем, но блюда в основном однообразные и часто ощущался запах не свежих продуктов. У кого желудки слабые, то лучше запастись такими лекарствами, как "мезим" или "омепрозол". Но зато карвинг из овощей и фруктов в главном ресторане был на высоте (специалистам спасибо). А еще хочется отметить отличный обслуживающий персонал ресторанов за быструю уборку грязной посуды со столов. В любое время в ресторане можно было найти свободный, чистый и красиво сервированный стол. От посещения ресторана а ля карт я была в восторге: блюда были очень вкусные и свежие, официанты вежливы и дружелюбны, а администратор Ася приветлива и заботлива, подошла к каждому и расспросила о впечатлениях ( мелочь а приятно).

А еще в этом отеле очень сильная анимационная команда. С 10 утра и до позднего вечера проводились разные игровые, спортивные и развлекательные мероприятия. Очень понравились водная аэробика Рустамчика-красавчика и уроки восточного танца африканской девушки Дунии.

Завершая хочется сказать, что это хороший бюджетный отель, подходящий для семейного отдыха и тех, кому не мешает постоянный плач маленьких детей (он слышится повсюду: и в отеле, и в ресторанах, и на пляже, и на всей территории отеля....).

сервис умеренные цены анимация
однообразное питание
Добавлено 05.10.17 12:47 (3 735 символов в тексте)

16:43 06.10.17

Добрый день, Наталья!
Мы рады, что Вы посетили наш отель и остались довольны своим отдыхом! Благодарим Вас за оставленный отзыв и оценки нашему отелю. Вашу просьбу мы передали Руководству отеля. По поводу, замены постельного белья нужно было обратиться на ресепшн или Guest Relation. Наш персонал старается сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым. Желаем Вам всего наилучшего.
С уважением, администрация отеля.

Все отзывы Natalia4441 (2)