Регистрация: 02.10.17

Золотой статус

сентябре 2016
07.09.16 - 14.09.16

Сентябрь 2016г

Итак отель Cesars Temple De Luxe 5* однозначно это семейный отель!

Огромная территория поразила ,нас было 8 человек из которых 5-взрослых и 3-е детей ,отель выбирался для детей ,расположение от аэропорта города Белек 30 минут не больше ,у нас был индивидуальный трансфер(никаких доплат )!

Сразу со входа понимаешь что попал в шикарный отель ,этот отель является бывшим закрытым Казино!

Территория огромная ,много пальм ,скульптуры львов ,каменные ракушки ,стена ,в общем не нужны ни музеи ничего все в отеле!

Номер у нас был эконом ,в паспорт на ресепшене положили 10$ дали нам стандарт рядом с нашими родственниками ,у моей сестры был шикарный 2-х комнатный номер на 5 человек!

Детская зона просто не реальная ,рай для детей ,домики с разными игрушками,огромное помещение полазить ,бассейн с шарами ,у меня в контакте видео ролики с домиками и их содержанием https://vk.com/leylasierra !Детский бассейн большой с горками ,там же детский туалет !Шикарная анимация ,шоу программы я видела в первые такое ,выступление шоу балета *Пираты*-это было круто (стрип пластика,огненные шары )Сама сцена в закрытом помещении что очень порадовало ,не шумно в отеле!Так же пенная вечеринка ,диско в отеле бомба!Коктейли вкусные в красивых бокалах(бесплатно)

Море песка прям порог,много много ,мягкий песочик ,конечно он баламутит море ,от песка мутное море ,но не грязное !!!!

Питание шикарное!Однозначно я бы вернулась в этот отель еще раз !Но он очень стал дорогой(

Мы платили папа +мама +ребенок до 2-х лет 73000руб через компанию Травелата !

От центра города ехать на автобусе 15 минут ,просторный автобус 2$ за человека туда -обратно !

Развлечения и спорт

Добавлено 05.10.17 12:56 (1 636 символов в тексте)