Регистрация: 15.01.14
сентябре 2017
28.09.17 - 01.10.17

Небольшой, но замечательный отдых в Турции!

Добрый день. Летали в Турцию буквально на 3 дня с мужем по горящей путевке. Ни капельки не пожалели о выборе отеля. Так как дней на отдых было очень мало, то выбирали отель по 2м параметрам - не очень далеко от аэропорта и близость к морю. Отзывы если честно то даже и не читали. А вот сегодня прежде чем сесть писать отзыв я почитала что же пишет народ и читала улыбаясь ))) Действительно народ делится на капризных придир и на тех кто просто едет отдыхать, а не искать недостатки.

Самый главный и жирный плюс отеля - близость моря. Он просто стоит на берегу моря и из любой точки отеля до пляжа буквально 1-2 минуты ходьбы и это супер!!!! Мы прилетели ночью и осматриваю территорию сразу пришли в дикий восторг от близости моря.

Сразу при заселении мы попросили номер потише и подальше от дискотеки и нас без проблем поселили в 3й корпус Плаза. Потом уже осматривая днем территорию отеля мы поняли, что нашу просьбу выполнили просто идеально и бесплатно и корпус на наш взгляд это самый лучший!!!

Бассейны чистые! Еда вкусная! Дикие очереди за едой, но приходили не к открытию ресторана а на 30-40 минут позже и очередей уже не было. Голодными мы не были, хотя мясной ассортимент был маловат, но опять же это не проблема. Выбор еды большой, голодными не были. Минус за питание поставила только потому, что из всех отелей где мы были в Турции - в этом отеле просто оооочень мало фруктов, особенно если учитывать осенний сезон, то модно сказать что фруктов и вовсе не было. Апельсины, яблоки и арбуз - ну а где же виноград???? Виноград во всех отелях где мы были раньше был в избытке!

Анимация вечерняя интересная, дневная незнаю, так как день я проводила на пляже.

Заход в море хороший с левой стороны, залив не пропускает большие волны и купаться очень даже комфортно.

Так что отель очень даже классный! Рекомендую! И если летом будут путевки в этот отель, то обязательно полетим именно в него с нашими детками.

близость моря чистота отеля хорошее питание сервис и обслуживание
слишком мало фруков
Добавлено 05.10.17 14:02 (1 923 символов в тексте)
Все отзывы Анна (10)