Регистрация: 05.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Замечательный отдых!

В Греции отдыхали не в первый раз, побывали практически на всех островах, в Александре были в сентябре месяце семьей с маленьким ребенком (11 месяцев). Прилетели рано утром, нас пригласили на завтрак, после уборки дали ключи от 2 номеров один для дочери с семьей на 2 этаже двухкомнатный, и мне от однокомнатного на первом этаже. Номер был в цокольном этаже, пахло сыростью, попросили поменять, но из-за отсутствия свободных номеров предложили подождать. На следующий день я переехала в другой номер. Порадовал ОЧЕНЬ добродушный персонал!!!! Уборка номеров и смена полотенец производились ежедневно. Питание тоже хорошее, грязную посуду со столов старались убирать сразу. Если заканчивалось какое-нибудь блюдо на раздаче, тут же приносили новую порцию. Отдыхающие в основном немцы и русские (пенсионеры и семьи с детишками). Единственное, что нас напрягало-это то, что отель находится на возвышенности и на территории отеля присутствуют ступени, немного тяжело с коляской. Пляж расположен недалеко от отеля, он муниципальный зонтик 3 евро, шезлонг 2 евро. Погода стояла прекрасная, море удивительно чистое и теплое.... Отдых получился замечательным!!!!!!

уборка номеров добродушный и приветливый персонал
Добавлено 05.10.17 14:20 (1 155 символов в тексте)

19:18 16.03.18

Скажите пожалуйста каки были спальные места в двухкомнатном номере?

08:28 17.03.18

В одной комнате двуспальная кровать, в другой комнате - она проходная стоит угловой диван, мне кажется спать на нем будет не совсем удобно. Из двух комнат есть выход на балкон, он большой.

Все отзывы Ольга (1)