Регистрация: 05.10.17

спасибо
сентябре 2017
19.09.17 - 30.09.17

Чудесное место для отдыха

Отдыхала с подругой в сентябре 2017 года. Заселили, к сожалению, не сразу в свой номер( апартаменты), предложили студию. Неплохая студия, пробыли всего 2 дня, потом заселили в свои апартаменты на 2 этаже (34 номер). Прекрасный номер, отдельно спальня за раздвижной дверью. Великолепный вид на бассейн и море, со стороны входа чудный сад, просто сказка! Хозяева отеля - семейная пара,добродушные люди, впрочем, как и весь персонал отеля,правда, на русском не говорят. Один сотрудник по имени Геннадий очень хорошо говорит по -русски,прекрасный человек. У нас был один завтрак - большой выбор,все очень вкусно,особенно выпечка и разнообразный. Таверны находятся на берегу моря,хочу отметить таверну Симпозиум, мы там обедали.Необыкновенно вкусно, особенно рыба дорада на гриле( она почему-то дешевле была по сравнению с другими тавернами). До моря не более 5 минут. Берег большой, но купаться лучше посередине, где находится дайвинг-клуб. Хороший вход в море, песочек.А с самого начала пляжа - камни, плита, не совсем комфортно.Само море необыкновенно красивое, с самыми разными оттенками.Лежаки и зонтик платные - 7 евро.

Местность очень красивая, есть где погулять.

Впечатление у нас осталось великолепным, хотим еще раз приехать.Всем рекомендую посетить Агию-Пелагию и остановится именно в этом отеле.Спасибо за доставленное удовольствие!

Добавлено 05.10.17 15:32 (1 341 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (1)