Отдыхал в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09

Добрый день! Отдыхали в отеле...

Добрый день! Отдыхали в отеле с4 по 16.09 2009! Присоединяюсь к положительным отзывам в отношении отеля! Выбрали отель случайно, привлекательной показалась цена, и не ошиблись. Ездили с мужем и детьми 6 лет и 1 год. Отель замечательный, полностью соответствует описанию, все было замечательно с момента прбытия и до конца пребывания - разместили без доплаты и просьб в больший номер в основном здании / с рестораном/, что было очень удобно с маленьким ребенком, номер новый, никакого специфичного запаха, который порой бывает от ковровых покрытий в отелях, все работало, убирали хорошо, были бантики и лебеди из покрывал, гель и шампунь появлялись вовремя, при отъезде бесплатно продлили пребывание в номере на несколько часов. Что касается питания - даже не буду повторяться - выбор большой, вкусно, разнообразно и , что самое главное, никаких проблем с желудочно- кишечным трактом, постоянно, в т.ч. и в барах, соки из пакетов в неограниченном кол-ве в ассортименте/, в детском уголке есть блендер и микроволновка, единственно, хотелось бы порекомендовать, для маленьких детей/около1-1,5 лет/, можно взять небольшое кол-во привычной еды и детский сок, т.к. мой ребенок иногда не хотел кушать то, что было и я давала что-то из баночек / брала Спеленок с творогом в Тетра Рак, несколько баночек овощей/, сок для малышей можно было купить в Migros в Манавгате, но дорого, около1,5 USD 200 мл, там же есть и подгузники, из знакомых Рampers, стоимость примерно такая же, как и здесь, кстати, их уходит значительно меньше, так что если будете брать с собой, берите поменьше, чем обычно используете.

Дорога к морю не напрягала абсолютно, ходили все время пешком с коляской.

Пляж хороший, лежаков достаточно, пляжные полотенца менять с 17 до 18 у бассейна, на пляже все безалкогольные напитки, пиво, айран. С 12 до 16 достаточно еды + лепешки. Туалет, душ, раздевалки есть, чистые .

Про анимацию ничего не скажу, т.к. никакие мероприятия, практически, не посещали, но команда есть, все время предлагали в чем-то поучаствовать.

С 15 до 16 в Pool баре мороженое, вкусное, всем хватало , без очереди.

Очень понравилось само место расположения отеля, каждые 5 мин. долмуши вСиде и Манавгат, стоимость 1,5 дол.=1евро=1,75 лиры на человека, ехать минут 15 с учетом заезда в отели. Манавгат не туристический город, поэтому там есть обычные магазины с обувью, одеждой, детскими товарами с фиксированными ценами и скидками / официальными, сезонными/, на мой взгляд, это удобно, но по-русски там говорят мало,но небольшое знание англ. или немецкого решит проблему, хотя и без этого можно обойтись. В Сиде обычная туристическая практика - кожа, золото, текстиль без указания цены и необходимостью сильно торговаться, есть хорошие сумки под известные бренды, цена не очень низкая, но, по сравнению с настоящими, очень привлекательная, качество хорошее, даже очень..

Понравилось то , что вокруг не выжженная пустыня, а сосны - очень приятно.

В целом, хочу сказать, отдых понравился, все отлично, туроператор Coral не подвел, отель лучше, чем тот, в котором отдыхали год назад в 2 раза дороже, с удовольствием приедем сюда еще!

Желаю отелю процветания, много туристов и не уронить планку!!!

Добавлено 23.09.09 10:30 (3 184 символов в тексте)