Регистрация: 05.10.17
сентябре 2017
24.09.17 - 02.10.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Девиз отеля: "всё в твоих руках"

Отель по качеству исполнения не плохой.Сервис,худший,с которым мне приходилось сталкиваться в Турции.Номера нормальные.Кормят однообразно.Вот что в первый день увидел на завтрок,обед,ужин,из того и прейдется состовлчть рацион на весь отдых.Голодными не останетесь точно.Посуда действительно попадается недомытая.Анимации нет впринципе.Вобщем,для тех кто любит искать косяки в работе отелей,это место идеально.Лично я ехал отдыхать,и у меня это получилось сделать на все 100%.Весь световой день мы проводили на пирсе.Там бар с прохолодительными напитками,чай,кофе(порошковый),пиво(очень даже можно пить)По пирсу разбросаны лежаки,что,как мне показалось,очень круто.Бар на выходе из пляжа очень выручал,если проспал завтрак,либо не очень хочешь покидать море во время обеда.Там же лепешки...На любителя.Море конечно,это лучшее что есть у этого отеля.Познакомились с ребятами из Оренбурга,четыре семейные пары.Ребята весёлые,позитивные.С ними весело проводили время на море.За более позднюю отельную программу спасибо девочкам,которые так же не пытались искать косяки,а пытались весело провести своё пребывание в данном отеле.Вы сделали мой отдых(Дубна,Воронеж,Донецк.)Общее впечатление об отеле не испорчено,но вряд ли я вернусь в него.Так что если вы едите в этот отель,настройтесь на положительный отдых и все будет хорошо!!?

пирс море
Добавлено 05.10.17 16:54 (1 325 символов в тексте)