Регистрация: 05.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Решайте сами....... Вернулись недавно, поэтому пишу...

Решайте сами.......

Вернулись недавно, поэтому пишу пока свежи воспоминания. Приехали в отель, заполнили регистрационную карту мы оставили чемоданы ресепшене и нас отправили на завтрак. После завтрака мы подошли узнать во сколько заселение, т.к денег мы принципиально в паспорта не подкладывали. Менеджер отеля, поняв что я свободно говорю на английском, скалал что заселение после 14.00.

1. Номер - чистый, уютный, с отличным ремонтом, в номере есть все необходимое.

2. Убирали каждый день. Белье за 10 дней нам поменяли 3 раза. Полотенца меняли если мы бросали их на пол, в остальных случаях просто складывали обратно. Мытье полов конечно оставляет желать лучшего, но полов которые можно помыть практически нет, большая часть ковролин, кусочек плитки у взода и в туалете.

3. Ресторан. Мы никогда не приходили к самому открытию, обычно через минут 20 после. Очередь была, но не большая. Свободный стол можно было найти всегда. Официанты постоянно убирали грязную посуду со столов.

4. Еда. Рацион был разнообразен. На завтрак - яичница, оладьи, каша, разные овощи, сыры, колбасы.. Из фруктов- сливы, яблоки, виноград синий и зеленый, арбузы, дыни. Обед и ужин были с огромным выбором - различные рагу, овощи, макароны, картофель. Из мяса курица, индейка, говядина, баранина. Из рыбы скумбрия, тунец, и еще пара неизвестных мне видов. По вечером на террасе мясо или рыба грили. Свещих овощей и соленостей куча. Выбор вкусностей тоже огромен.

5. Пляж. Небольшой в 2х минутах от отеля. Лежаки свободные есть всегда, и они бесплатно. Пляж-песок с галькой. На входе в море галька.

6.Бассейн. В нем мы ни разу не купались, т.к приехали на море. Он был всегда полон. Видели что включали горки в маленьком бассейне .

7. Анимация. Вечером была детская дискотека и потом какая нибудь развлекаловка типа караоке, бинго и т.п. В 23.00 все заканчивалось. Днем в большом бассейне была аква аэробика, водное поло, разные смешные конкурсы. В воскресенье - турецкая ночь.

Местоположение отеля достаточно выиграшное, рядом торговые ряды в 10 минутах ходьбы. В поездках на экскурсии мы были как раз в середине всех развозимых по отелям.

В общем мы остались довольны отдыхом.

Добавлено 05.10.17 18:28 (2 180 символов в тексте)

11:59 06.10.17

Уважаемая Venera!Благодарим Вас за Ваше доверие к сети Justiniano и за отзыв о нашем отеле, оставленный на сайтеTophotels !Вы обсолютно правы, что у каждого свои цели приезда.Мы очень рады, что уровень сервиса и внимательность нашего персонала оправдали Ваши ожидания.Администрация отеля с радостью ждем Вашего возвращения в Justiniano Deluxe Resort .С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена!

Все отзывы Venera (1)