Регистрация: 11.06.17
Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
24.09.17 - 04.10.17

Хороший, спокойный отель для семьи с детьми

Здравствуйте читатели! Мы были 2 маманьки с детьми 2 и 3 года. Приехали около 11 часов. Заселили в 2 часа. Комната 227 (второй этаж , балкон выходит на бассейн и ресторан) Номер хороший, нареканий нет, только балкона можно сказать нет, только просушить белье).Территория отеля зелёная, много апельсиновых деревьев и пихта, пальмы, жасмин и другая цветущая растительность, что очень радует глаз. Почти вся в тени, поэтому перемещаться комфортно и не жарко. Есть небольшой пруд с черепахами, курятник радует малышей.

Если не придираться, немного затертый вид некоторых зданий и некоторых тропинок.

Уборка почти ежедневно, воду в бутылках пополняют по 3-5 бутылок через день.

Питание разнообразное, но в основном курица, иногда индейка и рыба.

До пляжа 10 минут ходьбы в основном по тени,не затрудняет.

Шезлонгов достаточно, но к 10 трудно найти свободных.Тихий отель для отдыха с семьёй или для "взрослых" пар.Около моря продают мороженное 1 доллар за шарик в вафельном рожке. 3-4 доллара клубника- торговаться! Инжир, кукуруза,киви,виноград, гранат по 4 доллара. На пляже бар с 10-17 часов, все напитки бесплатно, можно не уходить на обед,и там поесть. Море чистое, прозрачное, нет проблем при входе ! Песок с галькой. Пляж убирают ежедневно! Экскурсии продает ВАВА тур (саша ) ходит по пляжу предлагает дешевле чем у гида. Есть мини рынок около отеля ЛИНДА и МАРИТИМ, где фантаны, там же Денис Банк для обмена валюты и снимать в любой валюте (доллары, лиры). При отеле есть фотограф, хорошие фото, надо торговаться. Мы взяли за 3 доллара в электронном виде и 4 доллара за распечатанное фото. Фотки классные!!!! Знакомые у него купила фото 170 штук на флешку за 50 долларов.Только Тсссс! )))) Если не придираться к обшарпанным дорожкам , то отель действительно на 4 звезды. Спа салон понравился, массаж Микс за 25 долларов-все тело 1 час. СУПЕР!!!!

территория питание море персонал номер уборка
обшарпанные дорожки скромный мини клуб однообразная детская дискотека
Добавлено 05.10.17 19:52 (1 867 символов в тексте)

14:30 08.10.17

За свои деньги можно и придраться.

12:43 25.03.18

Скажите пожалуйста,а можно там где то погулять,если выйти за территорию отеля?Я имею ввиду есть ли набережная или что то интересное вокруг

Все отзывы Александра (2)