Регистрация: 05.10.17
сентябре 2017
27.09.17 - 04.10.17

ШИКАРНЫЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ ОТДЫХ!

С огромным удовольствием напишу отзыв! 04.10 вернулись домой!

27.09 мы с семьей вылетели авиакомпанией Роза Ветров из Харькова!

Встречающая сторона Смарт Вояж , приветственная и милая девушка!Комфортабельный автобус Джоин Ап!

По приезду в отель в 21:30 нас сразу заселили в номер (RОН)! На след.день познакомились с Гестрелейшн ,приятная и улибчивая девушка Нурай,которая помогает в решении любых вопросов!

НОМЕР с видом на гору и мини-клуб: чистый, просторный,отличная мебель, 2 кровати ,столик,2 кресла. приветствие от отеля!Отличный тихий номер с хорошим балконом!

Сантехника и техника - идеальны!Мыло-гель в дозаторе в душе и возле умывальника!Есть фен!Увеличительное зеркало!Шапочки для душа,ушные палочки и спонжики!

Кровати: большая двухспальная и 1 односпальная, с очень удобными ортопедическими матрасами!Постельное меняли часто, на свежее белое и ароматное!

МИНИБАР: В литровых бутылках фанта,спрайт,вода,сок !- пополняется 1раз в 3 дня! (мы вообще ним не пользовались))

ТЕРИТОРИЯ:Сам отель шикарный,чистый!!!ОЧЧЧЕнь зеленый!Много разных пальм, душистых цетов ,фруктовых деревьев!Просто РАЙ! Между двумя зданиями отеля в длинну озеро с фонтанами которые подсвечиваются ночью, и несколько мостиков!Очень красиво!Обдаешь на площадке ресторана и любуешся красотой!! За всем смотрят,поливают,стригут! Огромный ,шикарный бассейн с чистой водой , но по вечерам попахивало хлоркой) ! Холл - царский).Прекрасный ресторан внутри и на улице вдоль пальм!!!Белые столы и стулья,на столе всегда чистые полотенца и приборы!Официанты просто кружатся вокруг тебя,молниеносно исполняя все пожелания!!!!Тут все для туриста ,это очень ощущалось!!!Шикарное качество обслуживания!Всегда при входе желали ИСКРЕННЕ приятного аппетита! Все ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ !Никакой натянутой улыбки!

КУХНЯ В ГЛАВН.РЕСТОРАНЕ: Отличное питание на любой вкус! Диетическое и на пару! Овощи, рыба , стейки на гриле!Люля кебаб!Шаурма,картошка Фри,картошка по-деревенски!Морское ассорти, даже пельмени в сметане были!!! Для детей(молочные рисовая,манная каши) ,гречка,рис! Омлет,яйца вареные и омлеты!Сосиски,макароны,тушеные овощи, мясные подливы,отбивные куринные, морской язык в кляре!Разные виды сыров!Много разных оливок и маслин!Салаты на любой вкус! Много соусо,сладких и к салату! Море компотов из разных фруктов!Мед в дозаторе и в сотах!Орехи,курга,изюм,разнообразие сладостей,фруктов! Крем-супы (я пробовала чечевичный,карустный,томатный,суп невестки)- Мне понравились!Много выпечки: круасаны,пиццы,кексы, зефирки,булки,пончики и т.п. Соки с аппарата - ерунда конечно)Кофе с молоком из аппарата самое норм!

СНЕК_БАР с 11:30 до 16:00 (возле пляжа)

картошка фри, гамбургеры,пиццы, спагетти ,соус болоньезе,салаты,супы, мороженое, пиво,соки,вода,кофе,фрукты!

ПУЛ БАР: Пиво,соки,молочные коктейли детям делали! Много коктейлей - голубая лагуна, б52,абсент,космополитан,секс на пляже,пина колада, бейлиз,маргарита,мохито,мартини,куба либре,лонг айленд и т.п . На баре работают 2-3 человека ,обслуживают быстро и не жадничают!Пей сколько хочешь!!! Еще даютразный арахис как закуску!Очень вкусный!

БАР НА ПЛЯЖЕ : пиво,вода в бутылках,фруктовый лед,айран!

ПЛЯЖ :чистый,полно лежаков, охрана контролирует територию! Но пару раз видела туристов с браслетом SIRIUS на нашем пляже! В нашем отеле браслетов нет! Есть душ для ног и высокий душ (с ледяной водой) - чтоб смыть с себя соль))

АНИМАЦИЯ: это наверное одна из главнейших достоинств отеля!!! Эти ребята просто зажигалки!!!! с ними весело, круто! Бочча, Дартс, аквааэробика ! Ежедневно вечерные шоу! 1001 ночь! Белая вечеринка !МисКвинс Парк!!! Шоу яркие, веселые ! Смеялись от души! Ребята ,огромное Вам спасибо за позитив !!!

ДЛЯ ДЕТЕЙ: детский бассейн с 2мя горками(находиться в тени деревьев,это плюс!), бассейн для совсем малышей , и бассейн детский в большом взрослом бассейне )))мини клуб)

МИНИ КЛУБ: Девченки умнички! с детьми и рисовали,и играли ,моя дочь получила 2 награждения за игру в дартс!А так же девочки каждый вечер проводили для детей мини диско и шоу талантов!

Все было супер!!! Единственное чего я очень ждала и не дождалась это красная рыба и суши(

С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВЕРНУСЬ В ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ!!!!

Анимация

СПА

Галина оценила сервисы

Удобство расположения

територия зеленая територия кухня обслуживание чистота анимация
мало морепродуктов
Добавлено 05.10.17 20:16 (4 190 символов в тексте)

21:23 05.10.17

Прекрасные фотографии, солнечный искренний отзыв! Судя по фото, начались дожди? Красная рыба... Стейки семги - в китайском а-ля карт (5$). Суши - в Room сервис (платно).

21:44 05.10.17

Один день был дождь ,пол часа максимум шел!:)По поводу красной рыбы и суши в рыбном и драгоне!суши пару штук меня не устроило,а стейк из рыбы не интересовал,т.к хотела именно свежей!)

22:49 05.10.17

Ну да ладно! Отдых все равно удался!

14:28 10.10.17

ой, я вчераааааа вернулась... со слезами на глазах прощаясь((( тот случай, когда отель уже не просто отель, а отдых больше чем просто отдых... Хотя по нашим всем отзывам и так ясно-понятно, что это любооооовь))))))))))))))))))

14:38 10.10.17

Ольга! Добрый день! Не поленитесь, пожалуйста, напишите отзыв! Поедем в отель только в следующем году. А когда читаем отзывы, словно вновь продлеваем лето...

15:05 10.10.17

Привет, Репка))))))))) надо время, а то с написанием отзыва, боюсь, я всю клавиатуру и стол залью крокодильями слезами)))))))))) но Ваш отзыв - прям вот то, что с уст сняли)))))) квадрокоптер тож видела))) к слову, в следующем году, вроде как и лежаки новые будут))) хотя ума не приложу, чем старые плохи))) я не заметила никаких трещин или поломок... мож потому что всегда занимаю в одном и том же месте)))))))))

Все отзывы Галина (3)