Регистрация: 05.10.17
сентябре 2017
27.09.17 - 04.10.17

3.5

точно никому не посоветую

Сегодня вернулись из этого отеля. Отдыхали 2 взрослых и 2 ребенка.

Честно говоря, когда читала отзывы, не поверила. А очень зря! Впечатление мягко говоря не очень. Отель точно не 5*. Даже не 4*.

Начну с заселения. Приехали в отель в 22.00, в номер попали только в 2.00. Другие гости заселились в 6.00 и еще позже. А некоторым вообще повезло жить в Family room с совершенно незнакомыми людьми!

Отель очень потрепанный, грязный ковер в коридоре, ободранные стены., дырявое постельное белье. Кстати, убирали у нас каждый день :).

На утро пошла к менеджеру, просила переселить нас в Crown Palace, сказал, что там нет мест, хотя нескольких человек при мне переселили. Несколько раз обращалась к гиду (Kilit Global? наш Biblio Globus )по разным вопросам, в том числе с жалобами, он прямо сказал, что на отель очень много жалоб, однако реакции не ждите! я не поверила и написала претензию на сайт Библио Глобус. На что они мне ответили, что всем все нравится, одна я такая сильно привередливая, и вообще меня никто не заставлял покупать тур в этот отель!!!! Много с кем общалась в отеле, большинство в шоке от наглости и хамства работников отеля и гидов!

Отель рассчитан на пенсионеров, так что анимации нет вообще! Ходит странный парень и предлагает поиграть в дартс! вот и вся анимация!

есть детская площадка со сломанными качелями и порванным батутом, есть 3 водные горки, мы ходили на соседний пляж, там классный детский городок.

Кстати многие ходили в этот же отель Turan Prince на вечерние шоу, очень классный отель!

Анимация на пляже ограничивалась 3 партиями волейбола. Завидовали веселью на соседних пляжах!

Сам пляж хороший, песочек, пологий вход и чистое море. Для детей отлично и самим приятно! Пляж и питание основные достоинства этого отеля! все остальное просто ужасно! не тратьте нервы и деньги! есть куча хороших отелей за ту же цену! Кстати, когда мы только ехали в отель, девушка гид сказала, что это самая плохая пятерка в сиде, похуже многих четверок!

Ну и в дополнение: ресторан а-ля-карт работает только один, запись за неделю; чая в пакетиках нет, кофе из автомата; диско клуб закрыт; в лобби баре коктейли заканчиваются часам к 5 вечера. В общем прискорбное место, зря потраченные деньги!

Ольга оценила сервисы

пляж питание
ужасное отношение со стороны работников и гидов отсутствие анимации дарявые полотенца и постельное белье
Добавлено 05.10.17 20:21 (2 226 символов в тексте)